Кольца свадебные

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Larnis, 25 июн 2011.

  1. Автор темы
    Chatty
    Оффлайн

    Larnis Клиент

    На форуме с:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    2
    Клиент хочет два соединённых кольца, наполненных гелием, двухцветные. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать, с каркасом или без, какой диаметр шаров? Ну и, кто, что знает. Кто-нибудь делал такое?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    а гелий зачем??? что будут висеть посредине зала? и практический в каждый шарик надо накачать гелий, свезать это как то муторно чересчур может подумать о варианте простые кольца привязанные за шары сердца с гелием
  3. Автор темы
    Chatty
    Оффлайн

    Larnis Клиент

    На форуме с:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    2
    я завтра буду выяснять, что он хочет конкретно. Просто, хотелось бы заранее знать, о чём говорить. Мне интересно, кто-то делал что-то подобное? Каркас-то утяжелит фигуры. Я зная, что сердца делают без каркаса для запуска, а кольца должны иметь строго круглую форму. Как без каркаса эта форма будет держаться? Боюсь, что их может вытянуть в овалы
  4. Оффлайн

    Владимир Клиент

    На форуме с:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    г. Мценск
    Можно сделать объёмное серце из линкинов. вначале делаете одно плетёное, долее второе, потом вместе соединяете и внутрь шары с гелием - получается объёмное сердце.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Chatty
    Оффлайн

    Larnis Клиент

    На форуме с:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    2
    честно говоря, не совсем поняла, как это делать. И к тому же, клиент хочет двухцветные кольца, а не сердце, из 5" шаров, белые кольца с золотой серединкой. Из линкинов так не получится

Поделиться этой страницей