стойки, витрины для пати-магазина

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Veta, 28 июн 2011.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Veta Клиент

    На форуме с:
    17 янв 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Лангепас, ХМАО
    Всем здравствуйте!! хочу открыть салон-магазин в котором будут приниматься заказы на оформления праздников и продаваться сопутствующие товары для праздника: одноразовая посуда, свечи, колпачки, мыльные пузыри и пр. Анатолий, может Вы знаете, где можно приобрести специальные стойки, витрины для такого магазина. Шары покупаю в Brav-o, но у них такого оборудования нет. В Затее есть, но немного и не совсем то. Подскажите, пожалуйста!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    А может можно просто на заказ изготовить?
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    я на полках все разместила, растяжки развешала, кому чего не видно- показываю. но у меня не магазин, а офис, я там заказы принимаю, а за попуть))) еще и товары для праздника предлагаю.
  4. Автор темы
    Оффлайн

    Veta Клиент

    На форуме с:
    17 янв 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Лангепас, ХМАО
    тоже идея! но хочется, чтобы все было стильно, красиво, современно. Мне проще купить. хотя это тоже выход!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Ну у меня тоже не как в сельпо))), полки красивые закругленные, специально заказывала. Сама ведь работаю, краснеть не хоца :roll: .
  6. Автор темы
    Оффлайн

    Veta Клиент

    На форуме с:
    17 янв 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Лангепас, ХМАО
    Elis, я никого не хотела обидеть! :) Скажите, а вы в большом городе живете? И много ли и как часто покупают у вас товаров для праздника. Что обычно покупают?
  7. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Да я же шучу!!!))))Я живу в небольшом городке, сразу скажу, берут у меня не каждый день. Но у меня офис не в центре, если бы был в центре, я думаю. что оформлениями было бы некогда заниматься!))) Обычно берут воздушные шарики, колпачки, растяжки, скатерти, открытки, гудки, ну и гелиевые шарики в придачу. Если вы живете в большом городе, то денежек можно заработать, а если еще и база с товарами для праздника в городе есть, то вообще красота!!! А я все с Веселой затеи беру с доставкой почтой, поэтому беру в больших количествах, что надо и не надо, потому что без товара остаться боюсь :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Оффлайн

    Veta Клиент

    На форуме с:
    17 янв 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Лангепас, ХМАО
    Elis, спасибо, что ответили! Я тоже живу в небольшом городе - 40тыс. населения. В городе конечно можно купить такие товары в розницу: только все в разных местах. А я хочу,чтобы пришел клиент и сразу все мог купить - удобно ведь, и к тому же заказать оформление! Арендовать собираюсь в центре города, правда аренда колется, но зато проходимость будет. Сейчас офис у меня дома - занимаюсь только оформлением, закупаю в Браво, транспортной компанией доставляют. Пишу бизнес-план для получения субсидии и вот на эти деньги хочу открыть отдел небольшой.
  9. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Veta, может вам самой нарисовать примерно, что вы себе представляете и заказать у тех, кто занимается мебелью или торговым оборудованием. У меня муж мебельщик и он мне предлагает сделать торговое оборудование в магазин, я видела, как это смотрится,очень неплохо.
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Да, была в Харькове и довольно крупной фирмы в гостях, мне тоже ОЧЕНЬ понравилось у них. Все в красных тонах и стеллажи и полки все делали на заказ. А еще мне очень понравился стеллаж, где хранятся шары (у них есть и оптовая продажа) на всю стену типа шкаф (без дверок) и в нем много много квадратных полочек, и на каждой полочке отдельные виды шариков, по цветам и размерам. Я думаю очень удобно. Не то что у меня сейчас, в ящиках лежат, хоть и по размерам, начинаешь искать нужный цвет, а он же зараза в самом низу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей