Сколько платить оформителю?

Тема в разделе 'Бизнес на праздниках', создана пользователем osa318, 29 июн 2011.

  1. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    меня тоже такая математика удивила))) чтоб 800 получить, это надо 70% прибавлять)))
  2. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Ой. простите, мысли бегут. я писать не успеваю. Они же мне еще сказали : Что бы вам тоже прибыльно было, накрутите на свои еще 30% себе+ 30% нам! Вот откуда с 500р. получается 800. А если просто к 500+ 30%, то конечно 650 получается. Еще раз изивините.
  3. Оффлайн

    КОЛОРИСТ Прохожий

    На форуме с:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Кто приходит к Вам непосредственно, т.е. напрямую, часто делайте скидки и акции. сохранив цены в магазине и по городу. С гибким подходом к делу всегда будете в выигрыше. Визитки не забудьте. По сарафанному радио клиентов еще больше будет. Удачи.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    Санюшка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Добрый день! Очень нужен совет. Начала сотрудничать со свадебным агенством, раньше только на себя работала, и возник вопрос во сколько оценить свою работу. Именно работу, материалы все агенства. Оформление стулов чехлами и бантами 45 шт, ширма за молодыми с подсветкой, юбка на стол и декор стола для торта.
  5. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Здравствуйте,меня тоже интересует...восколько оценить свою работу,как оформителя свадьбы,если материал агенства...??? 10 % от стоимости заказа,откажусь...это не серьезно..)т.к. работая,сама на себя заработаю больше,с меньшими затратами сил...
  6. Feminine
    Оффлайн

    лесена Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Московская область,Апрелевка
    работая на себя мы всегда больше заработаем,чем работая на кого-то.....а про оплату.....у нас фонд з/п оформителей 20% от заказа-а там уже смотрится сколько человек работало....1 значит все 20%,2 человека-значит по 10% каждому......
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    поняла,значит больше 20% заработать не получится,на большее вряд ли кто согласится...)) точно также,если материал будет мой мах 20 % отдавать..)))
  8. Daring
    Оффлайн

    Санюшка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да только вот вопрос... Они меня наняли, огласили список работ и спросили сколько это будет стоить? Я лично понятия не имею сколько ОНИ за это получат. Тут как быть?
  9. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Ну в этом случаи,я думаю,вам нужно знать средние цены организаций праздника в вашем городе, почитать форум на соответсвующие темы,ну или впервый раз назвать цену,которую посчитаете нужной,выполнить заказ,а потом посмотреть стоит оно того или нет...) ну а там сориентируетесь...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей