Гелий и кондиционеры!

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Poka kis, 4 июл 2011.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Poka kis Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г.Бор, Нижегородская олб.
    То ли совета зашла попросить, то ли поплакаться... Ситуация следующая. Был заказ на 2 число. Панно и шары под потолок, плюс цветы на стену. Ну отлично, все будет. Гости приходят к 16-00, я собралась к 13-00 приехать, чтоб не спешно все приготовить. Договорились
    За день, звонок, В этом банкетном зале до юбилея, который оформляю, поминки:((( Зал освободится после 13-30. Я напряглась... 2 числа звонок, приезжайте не раньше 14-45. Ваще пипец...
    Панно конструкция громоздкая, про гелий ваще молчу. Приехали в 14-30. Зал не готов. Окна открыты, полы моют. Нас не пускают. Ладно терплю. Говорю, закройте окна, включите кондей, он же потом будет работать. Да говорят будет, но помещение надо проветрить.
    В результате шары гелием надуваем при одной температуре, а после кондиционер включили и они конечно уменьшились в размере. Несколько лопнули... Ладно хоть при нас лопнули, их заменили. Потом узнавала, остальные все провисели до конца праздника. И вроде объяснила в чем дело клиентке, да и ей все понравилось, но самой не очень приятно... Качество работы не 100-процентное, да и как будто я оправдывалась перед ними...
    ВОТ!
    Дим, вот скажите, как быть в случае если в помещении кондей, а баллон храниться в помещении где кондея нет. И все равно его ж еще транспортировать к месту надо?????
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Автор темы
    Оффлайн

    Poka kis Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г.Бор, Нижегородская олб.
    А что у нас с сайтом, фотки выложить не могу:(
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Да это точно шары кондишен не очень любят(((( Они, вообще много чего не любят :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а насчет баллона мне кажется разницы нет, храниться он где есть кондишен или его нет. Тут дело уже в надутых шарах
  4. Автор темы
    Оффлайн

    Poka kis Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    г.Бор, Нижегородская олб.
    Надо, конечно, заранее это обговаривать с заказчиком. У кого может были похожие случаи?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    oksanavek Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мы стараемся все вопросы по оформлению обговаривать с администрацией помещений. Сразу же все вопросы решаются, как можно крепится, к чему и во сколько. А заказчику в принципе по барабану, он вам заказал, а вы крутитесь - клиент всегда прав.

Поделиться этой страницей