Работа с возражениями

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем murmyska, 12 июл 2011.

  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    murmyska Клиент

    На форуме с:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Московская область
    Честно искала и не нашла ничего по этому поводу. ПЕРВЫЙ РАЗ Пришла в кафе познакомилась с менеджером по работе с клиентами, предложила свои услуги (с коммерчески предложением, с выгодным сотрудничество, фото) и я ждала ответа либо Да ДА ДА либо НЕТ. А получилось цитирую: "Визитки мы будем давать Ваши если спросят, давайте, а все остальное нас не интересует. Обожглись уже на этом. Договоры не заключаем, услуги не предлагаем"
    Я объяснила, что не предлагаю им заключать договор, а предлагаю процент лично Вам(этому менеджеру) от их рекомендации. "Ну это как хотите"- ответила мне менеджер :shock:
    И вот вопросы: 1) как работать, предлагать, помочь доверится людям который обожглись, которых уже обманули, или с которыми сотрудничали не совсем качественно и честно?Это хорошо что визитки согласилась взять (причем честно сказала, что мало и нужно еще принести) :)
    2) И какие возражения получали Вы и как на них отвечали выходили из неординарных ситуаций?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    У нас рестораны и кафе не хотят этим заниматься, всё украшение организовывают сами заказчики, работники ресторанов лишь не мешают работать оформителям. В одном ресторане есть свои чехлы на стулья для молодых, они сдают их за доп.плату сами, все скатерти снимают со столов, если мы украшаем столы, со словами: вам платят, пусть ваши скатерти и заляпывают....в остальных более просто, часто оставляют юбку и скатерть, нам остаётся только добавить ламбрекены и драпировку на стол.
    murmyska нравится это.

Поделиться этой страницей