Нужен совет

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Аннет, 14 июл 2011.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Аннет Прохожий

    На форуме с:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Всем здраствуйте ;) . Я только хочу заняться аэродзайном. :oops: Очень рада, что нашла этот сайт, столько всего полезного и интересного. Ребята, мне нужен Ваш совет. :?: Я собраюсь открыть отдел воздушных шаров, подарков, сувениров и сооветственно оформлять аэродизайном. Прочитав форум, поняла, что фирмой "ВЕСЕЛАЯ ЗАТЕЯ" многие недовольны. Дело в том, что я нашла обьявления о покупки франшизы "ВЕСЕЛАЯ ЗАТЕЯ". Сделала запрос, пока не сообщили условия сотрудничества. Вот думаю стоит ли вообще приобретать франшзу? Или Закупиться у простых поставщиков?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Breezy
    Оффлайн

    Таня Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, Аннет! На начальном этапе, если позволяют средства, можно покупать франшизу. Но можно начать работать и без нее. Франшиза - дело затратное и хлопотное. Вы можете открыть свой отдел,наладить свой бизнес, а там и видно будет. Не обязательно работать только с Веселой Затеей. Можно стать дистрибьютером другой компании, если опять же средства позволяют.
  3. Автор темы
    Оффлайн

    Аннет Прохожий

    На форуме с:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    СПасибо Таня ;)
  4. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14
    веселая затея очень даже ничего , много раз заказывала, все отлично выполнялось, и присылают к нужной дате, и пачки , если прохудились, так не один шар не тронут от туда- я довольна и доставка 200 рублей, а в магпразднике 1000 выходит
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей