Какая фирма лучше???

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Данила, 9 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Оффлайн

    Данила Прохожий

    На форуме с:
    9 окт 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Недавно совсем начал заниматься аэродизайном и столкнулся с такой проблемой - какая фирма лучше всех или предпочтительней для того или иного вида работ. В отношении ШДМок остановился на Квилатексе, а вот в остальном пока не ясно. Помогите определиться с выбором фирмы или расскажите кому отдаете предпочтения вы и почему.
    Заранее спасибо вам!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Однозначно ответить на этот вопрос сложно!!! Но согласитесь проще закупать все в одном месте, нежели по чуть чуть в десяти. Все методом проб. Вот допустим кто то пишет, что невозможно работать с той или оной фирмой, а я работаю и довольна, НО до тех пор пока не было сравнения. Чисто случайно попались ШДМ Семплекс и была поражена разницей с моими, а я то думала что они у меня при скрутке все время быхают. Но есть и другой вопрос финансовый, Семплекс по моему самый дорогой, но и самый эластичный на мой взгляд. По этому ШДМ я закупаю в одном месте 260 и 160, а круглые по дешевле в другом. И загляните сюда Интернет-магазин МагПраздник.рф
  3. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Согласна с Yana , чтобы выбрать и определиться с фирмой - нужно попробовать хотя несколько, особенно это акктуально для новичков вроде нас :) . Лично я начинала, да и сейчас почти половину делаю и использую фирму Джемар - а после того как появилась возможность сравнить, стало понятно, что это был не самый лучший выбор....Но как ни странно - намучавшись с Джемар - изделия из шаров других фирм получаются на ура, без всяких проблем...Муж говорит - это как вождение на стареньких машинах - если научишься на них ездить - потом сможешь на любой :lol: :lol: :lol: .
    seregaermel нравится это.
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    я начинала с Джемар, потом перешла на Белбал и до сих пор им верна!)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    кинь ссылочку где Белбаном торгуют, я тоже осталось им довольна, но покупала так пару троек пачек
  6. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Ян, я в затее беру, там теперь и 5ки белбаловские появились, так теперь вообще красота.
  7. Автор темы
    Оффлайн

    Данила Прохожий

    На форуме с:
    9 окт 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Белбал... Попробуем белбал))))
    Спасибо...
    И вообще тема довольна интересна. Делитесь своим опытом. Пока квилатекс рулит, но буду пробовать. Правда и стоит не мало.)))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Среди фирм есть выбор и это очень здорово....А вообще мне кажется, что опытный оформитель сможет красоту сделать и из презерватива, а что? Тоже латекс, почему бы и нет???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мне нравится семпертекс
    PointiX нравится это.
  9. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    ой, не могу, умора!)))))))) а что, давайте устроим в аэродизайне сексуальную революцию :lol: :lol: :lol: :lol:
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    аха, с пупырышками ежик там, с ароматоми цветы и ягоды :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    seregaermel нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей