Какая фирма лучше???

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Данила, 9 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    алёна а Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    а у меня муж этот заказ с золотом принял. Я злилась, говорю, ну что ты не мог отговорить! Там ещё и стены желтые:frown:!!! ночью потом уснуть не могла! Даже фото стыдно показывать.
  2. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Бывает! У меня подобное было - стены оранжевые, а три сердца заказали розовых с фуксией - итог - страшно, аж жуть, и в том же кафе - заказали летние цвета - оранж,желтый, зелененький - вот потом мне реально стало сниться, а отговорить не получилось...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    алёна а Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    да, иногда как упрутся! вот всё думаю, как их отговаривать от их идей, чтобы не слишком навязчиво было... как в этот раз - наша бабушка любит золото - и хоть ты тресни! или как ещё один раз было, заказали два сердца -белое и розовое и ткань -вуаль белая. А стены в том заведении ядовито-жёлтого цвета и по вертикали ещё полосы идут - белая, синяя изелёная брррр. Говорю, надо бы задничек - завесить страсть энту, хреновасто смотреться будет. Ну а сумма то уже другая- отказались. А мы лепили и отплёвывались. И наверняка и им не понравилось. Сельпо, ни дать ни взять... А потом про нас же и скажут, что вкуса нет. ЭХ!
  4. Sad
    Оффлайн

    АлинКа076 Клиент

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калуга
    А я несколько раз брала с собой шарики. И на месте уже надувала двоечку, прикладывала к стене-фону: " смотрите, выбирайте". И выбирали что-то более или менее подходящее.:happy:
  5. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Да, я тоже так частенько делаю - если с заказчиком встречаемся в месте проведения торжества - но ! Если клиент хочет золото? И к стеночкам прикладываю и объясняю....Клиент хочет золото и всё! Целой картины он всё равно себе не представляет - и убедить его поменять цвет невозможно, ведь один шарик смотрится на этой стене, блин....Как объяснить, что простое золото во всем оформлении будет смотреться грязно и тёмно?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    алёна а Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    а у нас бывают клиенты, которые пытаются по телефону заказ сделать. Предлагаю прийти и самим посмотреть, что понравится , а они, лентяи, не хотят! Типа, на ваше усмотрение.....
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Лень - двигатель прогресса!:)
  8. Sad
    Оффлайн

    АлинКа076 Клиент

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калуга
    Тут никак - пациент скорее мёртв, чем жив. :furious: Наступить на горло собственной песне и вперёд...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    алёна а Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    .....и только вперёд! Дэньги то хотца!!!
  10. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Иногда уже даже денег не хотца....Иногда хотца чтобы у людей немного кругозор расширился...:bounce:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей