КАК КРЕПИТЬ ФУРШЕТНКЮ ЮБКУ???

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем КатяБатуева, 26 окт 2011.

  1. Оффлайн

    Надежда72 Прохожий

    На форуме с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите, нужны чехлы на стулья , которые шьются наволочкой. какого размера в готовом виде примерно, что бы ткань рассчитать. Видела разные размеры, то так и не поняла, это кусок из которого шьют или уже готовый чехол?
  2. Daring
    Оффлайн

    Margo52 Клиент

    На форуме с:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г.Москва, Чертаново
    Если вопрос еще актуален, то отвечу как мы шили.
    Мы шили сами, подходят почти под все стандартные стулья, лучше (на мой взгляд) смотрится с круглой спинкой.
    Ткань креп-сатин (она блестит) ширина рулона 1,5 отрезала куски где-то 2,8 - это на один чехол, далее складываем длину пополам и сшиваем "бока", далее подшиваем края получается "наволочка", размер готового чехла приблизительно 1,5х1,4

    Вложения:

    • iCA60JIPI.jpg
      iCA60JIPI.jpg
      Размер файла:
      11,2 КБ
      Просмотров:
      66
    Наталья Юн и POISSON нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Надежда72 Прохожий

    На форуме с:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Margo52, спасибо за полную информацию. Буду теперь делать.
  4. Anime
    Оффлайн

    КАССИОПЕЯ Прохожий

    На форуме с:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    :nah_disagree:ЧТО ТО Я ЗАПУТАЛАСЬ.НА ЧТО ЛУЧШЕ КРЕПИТЬ ЮБКУ НА БУЛАВКИ ИЛИ КЛИПСЫ.НАУЧИТЕ ПРОШУ:)
  5. Approved
    Оффлайн

    Shar71 Прохожий

    На форуме с:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день, хотела поблагодарить участников форума - все очень понятно и кажется, на первый взгляд, не так страшно, как было до того, как попала к вам))) Завтра за тканью и на первые эксперименты))) Спасибо за вдохновение!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Shar71 Прохожий

    На форуме с:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день, я новичок в этом деле. Очень нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, как быть: кафе в черно-красном цвете, молодые хотят свадьбу в бело-сине-голубом цвете. Вот решили на кафешные бардовые скатерти постелить свои белые. Подскажите, какой материал лучше использовать, чтобы и подешевле и бардо не просвещалось. А поперек прикрепить атласные полосочки голубого цвета. Там получается два стола по 7 м. Какую стоимость за аренду такой скатерти запросить - хотя бы примерно, пожалуйста подскажите. И еще интересует аренда и драпировка П-образной арки 2,5 х 2,5.
  7. Twisted
    Оффлайн

    patryot42 Клиент

    На форуме с:
    10 фев 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Поделиться этой страницей