КАК КРЕПИТЬ ФУРШЕТНКЮ ЮБКУ???

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем КатяБатуева, 26 окт 2011.

  1. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Особенно меня убивают их чехлы в виде матрасов http://vk.com/id4789183?z=photo4789183_288696890%2Fphotos4789183 видимо такие специально, чтобы стирать пореже)) Я пока их оформляла, столько ругани выслушала, на кухне 2 тетки собачились друг с другом, матом, да и вообще все они там злые как собаки.
    Xthtityrf, Maricha и евгения и сергей нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    правильно выразились про матрасы, я помню их вид в детском лагере... уууууу
  3. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Да и вообще, когда зал препятствует монтажу, я делаю просто, говорю: я вот тут тогда все в сторонке сложу аккуратненько, вы сами клиенту объясните, почему я это не смогла повесить/поставить и пр. Работает сразу, все можно и вешать и ставить. Хотя уж я насколько беспроблемный оформитель, скотчем не пользуюсь, всегда за собой убираю все. Недавно был заказ, звоню в зал, говорю что могу приехать не раньше 2-х, админ ругается, вы говорит нам мешаться будете, а я не могу раньше, у меня другой такой же зал, который требует чтобы в час все было готово. Кое как уговорила админа не ругаться, приехала все за 30 минут сделала, она меня даже не заметила))) Потом вышла, говорит, а что уже все украсили? Взяла визитку, теперь мне клиентов поставляет))) Люблю таких людей!!!
    Екатерина SHELDI, Ирина А и Maricha нравится это.
  4. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    нас чаще всего сарафанное радио спасает вот из администратор, знакомых, клиентов.... мы их тоже любим))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Kristina1071 Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Барнаул
    мы тоже на иголочки,долго конечно но наверняка
  6. Оффлайн

    Сема Прохожий

    На форуме с:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    скажите,а где можно купить такие клипсы,я из Волгограда
  7. Оффлайн

    Serg55590 Прохожий

    На форуме с:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Украина
    Скажите какой размер клипс должен быть ?? я про размер толщины стола . Клипсы есть на разные столы 2,3 и 4-5 см. Получается клипсы на 2-3 см не налезят или поломаются на столешнице 4-5 см .Из этого следует что должны быть на разные столы ..это большой запас должен быть .Вот хочу заказать но не знаю какие .Может кто подскажет
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Берите широкие клипсы, я сейчас попробую фото найти в инете! У нас в отеле были такие клипсы, очень долговечные, подходят на стандартные столы, 3 см, кажется.
    Вот на первом фото клипса (с загагулиной) - они не долговечные, но тоже ничего. А вот с креплением к столу как на 2 фото - хорошие и доловечные. У нас были как на 2 фото, но широкие, см 5 в ширину. У них большая липучка, и за счет большой поверхности крепления, их на каждую сторону нужно штуки 3. Единственный минус таких клипс, если вы будете пытаться надеть их на более толстую столешницу, чем указано на упаковке, они неизбежно будут трескаться и отламываться. Хотя кажется - вот вот щас надену, но если требуется большое усилие, оставьте это дело, вы просто клипсы поламаете, и берите обычные портновские булавки, крепите к скатерти. Я советую брать на 3 см, такие столы в ресторанах более популярны, так как толстые столешницы обычно из массива дерева, вы такие встретите в хороших ресторанах. Зачастую это тонкие столешницы из дсп, так как недорогие. Если попадется стол с толстой столешницей, имейте при себе булавки)

    Вложения:

    • 779.jpg
      779.jpg
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      106
    • klipsa-primer.jpg
      klipsa-primer.jpg
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      114
    карамелька и Ninochek85 нравится это.
  9. Оффлайн

    Serg55590 Прохожий

    На форуме с:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Украина
    Спасибо большое за ответ .А вот такие я нашёл металлические .Они наверняка не поломаются .)))))) -.jpg
    Xthtityrf нравится это.
  10. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Ну выглядят они мощно конечно))) Главное такими столешницы не царапать) У них правда явный минус - пластиковые клипсы прозрачные, а эти будут видны из под легкой ткани.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей