Вот результат ваших уроков !!!

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем shadolf, 26 окт 2011.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    shadolf Клиент

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блогодоря вашим урокам, родилас "Velvet studio"
    вот ссылка на группу вконтакте http://vkontakte.ru/feed#/velvetstudio
    Работает студия с 22.09.2011 чуть больше месяца у нас уже 15 + выполненных заказов, из них 5 с бюджетом больше 40000р.
    Большое вам спасибо)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    круто))) мы только собираемся открываться. С чего вы перво-наперво начинали ? :oops:
  3. Автор темы
    Оффлайн

    shadolf Клиент

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Купил,прочитал и просмотрел все курсы которые смог найти в интернете.Потом заказал обарудования и шарики,пока это все шло, делал ремонт в офисе,у нас очень удачное расположение офиса мы находимся в месном ДК, свадьбы сами к нам идут))), и еше ткани быстрее акупаються чем шарики)
    http://vkontakte.ru/velvetstudio ссылка на группу.
  4. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я посмотрела вашу группу , очень впечатлило, вы вообще молодцы. Хорошая мысль с офисом, возьму на вооружение. А как с тканями работали, какие в основном закупали и где. Для меня это сложный вопрос, у нас город маленький.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Курс я купила , изучаю, очень много нужной инфы, молодец Анатолий, но стканями как-то совсем не могу разобраться. Может сайты какие у Вас на примете хорошие есть ?
  6. Автор темы
    Оффлайн

    shadolf Клиент

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что касается тканей, прежде всего найдите хороший швейний цех если вы коекчно сами не хорошо разбираетесь в шитье, я плохо в этом разбираюсь,и мне пришлось обратица к знакомой швие, она подсказывает какую ткань и сколоько нужно купить. Заранее я не готовил ткани, приходили клиенты заказывали цветовую гаму, мы им прорисовывали все украшения зала, посли их оплаты на их денги, закупали ткани и шили. Сейчас есть 150 чихлов на стулья к ним 3 вида бантов розовый,красный,и синий к этим цветам 3 ширмы + юбки на столы для драперовки, на ткани и шите на данны момент ушло 100+ т.р. это примерно, из них 47 т это работа знаю точно так как за работу записывал расходы)) + к этаму сварили из труб 2 ширмы одну из квадратных труб , другую собрали из мебельной штанги , а еше один момент стойки из метала пласта хороши только для шариков , они давольно не устойчевы пришлось их усовершенствовать. Еше мы сделали подиум 6 х 2.5 м , к ступенкам приделал свтодиодную ленту разноцветную , он теперь у нас светица разным цветом , в вот ширму подсвечивать приходится разным светодиодным дождём, так как его не бывает многоцветного((( подиум вышал примерно в 30 т.р. + дождик светодиодный 2 х 3 стоит у нас 4000+ чтобы закрыть нашу ширму нада 3 таких получаеца 6 х 3 у меня такиз 3 цвета красный, синий и белый. Вот вобшем , что у нас вышло глядите в группе) если нужна инфа какаенить пишите подскажу).
  7. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо . А ширма каких размеров?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    barynya Клиент

    На форуме с:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а как вы название придумали? :oops: мы уже измучились(
  9. Автор темы
    Оффлайн

    shadolf Клиент

    На форуме с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    одна ширма в центральном зале дк 6 х 4 ее на фотках видно , вторая 5 х 3 она более мобильная для выездов за приделы дк. Название придумал я, сначала думал назвать бархат потом решили по английски velvet )
  10. Festive
    Оффлайн

    Наринэ Клиент

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здорово! Не подскажите, как сделать живой стол, к чему, и как столешницу крепите?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей