Тычинки у цветов,рога улитки

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Darina, 27 ноя 2011.

  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Darina Клиент

    На форуме с:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер.Пробовала сделать улитку по видео уроку Анатолия. И когда перегнала воздух по ШДМ,чтобы сделать глазки с рожками,то половина по которой прошёлся воздух стала похожа на тряпочку.Пришлось делать 2 отдельных глаза с рожками из 2-х ШДМ.Такой же вопрос и по тычинкам.Может существует какой- то правильный способ перегонки воздуха?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    в смысле правильный способ перегонки воздуха? А почему на тряпочку стало похоже? Может вы несколько раз сдули-надули шдм? У меня ни разу такого не было - может стоит ещё попробовать? Опыт-он не сразу приходит, иногда пальцы в кровь и мозоли стирала.....И потом, если у Вас получается по отдельности глазки-рожки делать, может это всё-таки тоже успех? Многие делаю не по написаному - чаще всего, как удобнее ваятелю - главное конечный результат! :)
  3. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Darina Клиент

    На форуме с:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, что уделили мне время. Вы правы- главное опыт. Я когда делала первую фигуру, пол дня лопала шарики и удивлялась,почему ничего не получается,а когда часа через 3-4 до меня дошла суть- за час сделала 2 букета и одну фигуру.Просто иногда думаешь,может где-то упустила теорию, поэтому практика страдает.

Поделиться этой страницей