Общение на форуме (version 2.0)

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Agel_Nash, 24 дек 2011.

  1. Balanced
    Оффлайн

    Евгения Я Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот чего нашла-может пригодится ;)

    Вложения:

  2. Balanced
    Оффлайн

    Евгения Я Прохожий

    На форуме с:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    И вот еще одна

    Вложения:

  3. Approved
    Оффлайн

    Витамин Клиент

    На форуме с:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    спасибо большущее)) А может скипетр и держава есть в фото из шаров???
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    я делаю дома ВСЕ! Только ткань цепляю на месте. Она получается 2,5 метра в высоту и 3 метра в ширину. Когда выносим с 3 этажа по подъезду, вот это жесть!!!. Ну ничего получается, мы ее делаем в ширь больше, чтобы она проходила, карячимся, потом в газель, а на месте опять придаю нужную форму. У меня еще не было ни разу, чтобу эту арку захотели забрать домой, она оч большая!!! Это только автобус и т.д. поэтому договариваюсь с администрацией, чтоб никуда ничего не делось, и на сл. день забираем. Полностью демонтируем, шары выбрасываем или детишкам раздаем, потому что она вся целая, скручиваем металопластиковые труду и в легковыушку.
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А вот теперь поделюсь со всеми своей тупостью или доверчивостью, даже не знаю как сказать. Сидим дома, звонок почти в 11 вечера. Звонит парень, типа срочно нужно 50 шаров, в другой город за 40 км. на базу отдыха (я так поняла, что звонил водитель, одного из наших бандитов) Деньги типа не проблема, сколько скажете столько и заплатят. Я в шоке, суббота, мой пива выпел, говорю, если найду машину, то возможно. Подняли на уши всех своих Газелистов, 90% все выпивали. Ну нашли одного трезвого, согласился! Я сказала парню, что доставка 2000, газелист попросил 800. Думаю, ну норм, еще и наварюсь. Этот парень звонил, мне еще раз сто. Сказал, что отмечают Д.Р. дочки кокого то типа, и вот вспомнил за шары, еще спрашивает есть ли у меня свечки в виде цифры "12", а то говорит торт купили, а свечи забыли. Я как оглашенная дую шары, мой поехал вместе с газелистом. Звонит потом и говорит, этот чел сначало трубку не берет, потом телефон отключен. А потом пошла бойня. С пистолетами, с ломанием челюстей и битьем металлическими прутьями машин. Наверное мальчики что то не поделили! Нашу Газель не выпускают, что там началось. КАРАУУУУЛ! Скорая, менты и т.д. Естественно какие там на хрен шары :lol: :lol: Вот так пришлось отдать за газель 800 руб, да еще и шары подарить газелисту. Заработала называется :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Благо хоть живые и здоровые вернулись
  6. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    :o :o :o ни фига се!!!это вчера было? вот это влипли....
    вот и у меня вопрос,как от таких вот придурков страховаться???
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    Яна,как вы в газель такое просовываете???а не легче ли сделать примитивы и на месте на трубу цеплять?
  8. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    ой Яна,не внимательно прочитала!!!!ссори!!!вот это история! :o
  9. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    млин,а муж то в шоке наверное!прикинь такое вот случилось,наша работа и опасна и трудна называется :) ;) ну блин я в шоке :( :( :(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а я???? думаешь не в шоке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этой страницей