Общение на форуме (version 2.0)

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Agel_Nash, 24 дек 2011.

  1. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    Яночка, вы такая умничка, красивая арка и Ваша розовая свадьба мне тоже очень понравилась. У меня вопрос Вы арку шарами оплетаете дома, а потом каким то образом везете ее на место, или делаете ее уже на месте? Я что то не могу себе это представить, ведь она большая получается. И потом в конце праздника, заказчики ее сами забирают, а вам потом ткань и каркас возвращают или вы сами приезжаете разбирать. Очень хочется сделать такую, но вот эти вопросы мне дают покоя.
  2. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    у нас не заказывают, но мне вчера знакомая с челябинска сказала что они запускали небесные фонарики а потом испугались чтоб не залетел куда нибудь и не поджечь бы кого нить , может безопасней сердце на гелиев шарах запускать?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    насколько я поняла,вот эти голуби гелием накачиваются....только вот цена ;)
  4. Daring
    Оффлайн

    star Клиент

    На форуме с:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Наташа, молодчинка!!! Уже и два агентства где то нашла... :D А у меня 30% просят...я что то отказалась. :?
    А про голубей, можно как у Анатолия(в видеоуроке) делать из шариков...а потом к гелиевым привязать и запустить...
  5. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    30% не многовато ли? кому то свои труды отдавать лучше рекламу свою крутите чтоб вас знали и без агентства к вам придут по сарафанному радио
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Daring
    Оффлайн

    star Клиент

    На форуме с:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Вот и мне показалось, что многовато...но мне сказали, что это стандартно все платят, такой процент, кто с агентствами работает. :D Вот,я и думаю.правда ли? Вот сейчас и думаю, где рекламироваться и как...что бы заказы были. :p
  7. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    одно я нащла,а другое нашло меня.еще на очереди два брачных агенства,третье и четвертое на примете...только вот заказов нет все равно...... ;) :cry: и не знаю с чем это связать
    рекламировать там где скопление людей!раздать листовки в людных местах,может возле загса сделать вывеску или в самом загсе.
    а вот по поводу 30 % могу сказать вот что,с агенствами сразу определились в 10,а еще разговаривала с арт директором парка развлечений,у них там почти каждый день др,они сказали,вы нам давайте свои расценки,а мы сами накрутку сделаем,но их даже 50 % мало!!!!!я то портфолио -детские украшалки скинула,только вот пока заказов от них нет :o
  8. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    Насчет опасности небесных фонариков - хочу развеять миф, они не горят сами по себе, если уж они взлетели,то запуск прошел удачно....Самое страшное в них, кстати как и с салютами - это не они сами, а пьяные запускальщики!!!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    Оль,а вы используете небесные фонарики в своей практике?
  10. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я запускал и продаю их, они действительно опасны в плане пожара и запускать их надо только на открытой плозадке и желательно без ветра

Поделиться этой страницей