Знакомимся

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Agel_Nash, 30 дек 2011.

  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    :oops: :oops: :oops: ссори опечаталась 11 лет-еще в техникуме училась, и пошла на практику там и осталась
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я Орлов Дмитрий, пытаюсь вклиниться в толпу Красноярских оформителей :D (даже уже вклинился, теперь набираем обороты!!!) есть любимая жена и "Орлёнок" сынишка 8мес!!!
  3. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Меня зовут Наталья Грин, нижегородка, мне 24 года.
    Оформительство нашей услугой стало сравнительно недавно, с весны, но уже прошлого года :) Осенью 2010 года открыла свою студию по организации детских праздников, отдыха для детей. http://www.kavardak-nn.ru - наш сайт, он еще дорабатывается, наверно, как и у всех и всегда :) мне кажется, это будет вечно :)
    aerodesigneRU нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Добрый день! Вливаюсь:) Романова Светлана,мне 36 лет. Живу в подмосковье. Познакомилась с шариками год назад,с тех пор и дружим.. Хоть развитие этого бизнеса у меня
    происходит не очень быстро,т.к совмещаю с цветочным бизнесом(времени не хватает),уверена-у меня все получится!!!!!!;)
  5. Bashful
    Оффлайн

    Сокровище Клиент

    На форуме с:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Москва
    Всем Привет!!!! Меня зовут Нина, мне 25. Сейчас в декрете доченьке 1.2мес. Я совсем новечек в аэродезайне, недавно приобрела обучающий диск Анатолия и грежу мечтами о собственном бизнесе.
  6. Musical
    Оффлайн

    shkilya Клиент

    На форуме с:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
    Думаете, наконец-то. надо познакомиться? Поддерживаю )) Меня зовут Надежда. Мне 34, замужем, четверо детей. Пробую себя в сфере организации досуга детей, параллельно и в праздничном бизнесе. Конечно, планов громадьё, настроена оптимистично!:D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Sad
    Оффлайн

    АлинКа076 Клиент

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калуга
    Всем доброй ночи! Меня зовут Полина, мне 35 лет , живу в Калуге. Двое детей ( пока...:giggle:)- сыночек и лапочка-дочка. Обожаю шарики - заболела ими 2 года назад, когда сын пошёл в 1 класс. Болезнь прогрессирует и грозит перерасти в хроническую.:happy:
    Genvazo нравится это.
  8. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14
    Всем привет ,меня зовут Юлия,у вас так тепло,хоть и зима, Мне 28, п.Медногорский,замужем, 2 сыночка,10 лет и 1 год 5 марта, работаю бух.кассиром , сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком, шаровая болезнь началась с осени прошлого года, прогрессирует, чем дальше тем сильнее втягивает.
  9. Balanced
    Оффлайн

    MaRgo Клиент

    На форуме с:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Всем здрасьте!:wink:Меня зовут Маргарита.Мне 23 года.Я из далекого Забайкалья.Шариками увлеклась пока была беременная,почти сразу открыла свое агенство и параллельно магазин "Все для праздника".Начинала,не имея больших финансов,богатых родителей и мужа.Но,если очень захотеть....можно в космос улететь (как говорится).Поэтому,всем удачи.Не бойтесь трудностей. Главное начать. Замужем. Сынишке 1,4 мес
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    Н@стя Клиент

    На форуме с:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Сахалин
    Всем огромный привет и приятно познакомиться!!!!Меня зовут Перова Анастасия,мне 27 лет,замужем.Детей пока нет,но очень хочется.Живу я очень далеко на севере о.Сахалин.Шароманией заболела относительно недавно,всего пол года,жутко нравится и выздоравливать не хочу!!!!!Люблю свое дело,это действительно то что я так долго искала.:)

Поделиться этой страницей