Знакомимся

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Agel_Nash, 30 дек 2011.

  1. Оффлайн

    татарочка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Адрес:
    г.Белорецк, Башкортостан
    Как мир тесен обалдеть. Очень приятно, милости просим в гости, как будете в наших краях.
  2. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Та к вот и надеемся летом нагрян
    Так вот и надеемся летом нагрянуть, два года уже там небыли )))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Wishful
    Оффлайн

    Татьяна_Спб Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    11
    Всем доброго дня:)Зовут меня Татьяна,живу в городе белых ночей.Мне 23 года.Шарами занимаюсь с 2004 года,но вот "шароплетением" - чуть меньше года.Вижу тут людей из Воронежа и его области.Бываю там почти каждое лето:)
  4. Approved
    Оффлайн

    ОксанаУрал Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Красноярский край
    Всем большой привет,меня зовут Оксана ,мне 35,сынок-14 лет,муж(ворчун)шарики мои не одобряет.Заболела этой воздушной красотой в мае прошлого года-у нас был юбилей нашего хора "Былинушка" 25:dance:-увидела и потихоньку втянулась.Живу в Красноярском крае,в маленьком п.Урал, пытаюсь донести до нашего не много серого народа разноцветную красоту:Juggle:
  5. Breezy
    Оффлайн

    Анастасия 777 Прохожий

    На форуме с:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет, очень рада со всеми познакомиться. Меня зовут Анастасия, мне 25 лет, я из Подмосковья(Люберцы). Есть маленький сынишка, и ворчун муж, он так же не одобряет мою манию по шарикам. С сентября прошлого года, плюнула на свою скучную работу и на не грамотных руководителей,села мужу на шею и стала плести шарики ))) Верю и надеюсь,что все мои планы в оформительской и оранизаторской работе исполнятся!!! Очень приятно,что есть такой замечательный сайт,где можно посоветовать, подружиться с такими же творческими людьми!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Анасташа Клиент

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Всем привет! Меня зовут Петровская Анастасия, мне 22 года, есть муж и сынишка Темочка, ему 2.2 года. Я из г.Барабинск Новосибирской области. Шариками занимаемся с лета того года, в нашем маленьком городке, как оказалось внедриться не так уж и легко, зимой в основном маленькие заказы, на дни рождения, но не унываем. Всем удачи. Очень приятно познакомиться))))
  7. Оффлайн

    Ойка Прохожий

    На форуме с:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Всем доброй ночи (... или утра..? дня??) Приятно удивилась широкой географии форума!!! ))
    На форум натыкалась неоднократно, но сторонилась, переболев несколько лет назад "интернетовской" болезнью. )
    Но все же не удержалась - тема ведь моя любимая! И не пожалела пока, надо сказать. Море полезной информации. Спасибо!
    Итак, о чем я. Меня зовут Марина, мне 25 лет. Сейчас живу в подмосковье. Есть два любимых помощника, Андрей Андреевич старший - любимый муж, и Андрей Андреевич младший - полугодовалый сын. До их появления в моей жизни работала в ресторанном бизнесе, журналистом в он-лайн проекте, а также организовывала и вела праздники "под ключ", активно "аэродизайничала" - но все больше для друзей и друзей друзей и знакомых друзей друзей и т.д. Свою первую фигуру из шаров попыталась слепить в 2008 году. И пошло-поехало. Сейчас главное дело моей жизни - восточная философия, нетрадиционная медицина. А главное увлечение моей жизни - воздушные шары. Продолжаю творить из шаров для родных, любимых, друзей, друзей друзей, знакомых друзей друзей и т.д. Может когда-нибудь тоже присоединюсь ко всем в статусе "Бизнесемна" (или правильней "Бизнесвуман").
    Приятно со всеми познакомиться! Спасибо, что делитесь опытом!
  8. Anime
    Оффлайн

    Respekt Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Дивногорск
    Всем привет!Меня зовут Мария, мне 24 года.Живу в г.Дивногорске Красноярский край, замужем, есть сынок 1,5 года.Шарами занимаюсь примерно полгода.Идея аэродизайна возникла случайно, даже сначала не совсем серьезно отнеслась к этому...Но потом, как начало затягивать!!!:happy:Еще и муж во многом стал помогать, и сын тоже, даже знает как насосом пользоваться, шарики на него одевает:giggle:Очень рада, что есть этот сайт.Можно отсюда черпать всё новое и новое!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Busy
    Оффлайн

    ЕКАСТАСИЯ Прохожий

    На форуме с:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте,меня зовут Наташа. Мне 33 года. я из Волгограда. Замужем,воспитываю двух дочек . Одной 11лет,другой 1 год и 9 мес.Аэродизайнером себя назвать пока не могу, пока только учусь .Очень люблю приносить радость своим близким,поэтому и возникла идея изготовления чего-нибудь интересного из шариков.А потом пошарила в инете ,нашла море интересной информации и побежала в магазин за шариками и насосом:running:
  10. Chatty
    Оффлайн

    Елена610 Клиент

    На форуме с:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Бурятия Северобайкальский р-н Нижнеангарск
    Добрый вечер! Меня зовут Елена.Живу я по моему мнению в самом замечательном месте на земле :) на самой северной точки Байкала в Нижнеангарске. Аэродизайном занялась сравнительно недавно:happy: мне ещё учиться и учиться чтобы всё получалось отлично,но я стараюсь.У Вас здесь столько разных секретов,хитростей и идей.Будем черпать знания.Спасибо!!!!!

Поделиться этой страницей