Знакомимся

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Agel_Nash, 30 дек 2011.

  1. Daring
    Оффлайн

    volganka Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    9
    Всем доброго времени суток! Сколько же аэродизайнеров появилось благодаря декретному отпуску! Я из той же песочницы. Меня зовут Елена. Живу в Республике Марий Эл на Волге. У меня супруг и два сыночка (10 лет и 8 месяцев). По профессии я - информатик.
    Собственно, столкнулась с таким направлением как аэродизайн совершенно случайно, когда собиралась устраивать сыну праздник в честь его десятилетия. Думала как украсить помещение. Решила пошерстить интернет. Надо заметить, что до этого о существовании аэродизайна ничего не знала. Когда узнала, стало интересно. Сыну праздник украсили... Зацепило конкретно. Уж больно мне понравилось это дело. Идея заняться бизнесом на шарах возникла моментально. Муж поддержал идею. И понеслось! Две недели почти безвылазно в интернете (уроки, МК и т.д.), затем оставила визитки где это было возможно, реклама в соцсетях... Началось все три месяца назад, но уже есть результаты и желание развиваться дальше :) . Рада, что оказалась на этом сайте в компании стольких замечательных аэродизайнеров. Всем удачи и творческих успехов!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Breezy
    Оффлайн

    Нина и Сергей Клиент

    На форуме с:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Всем здрасте!!!:)Меня зовут Божко Нина,мне 21 год замужем,я из Краснодарского края а именно из ст.Кущевской, недавно стала мамой прекрасной Маргаритки,ей 5 месяцев,аэродизайном начала заниматься так же 5 месяцев назад,можно сказать дочурка подтолкнула:) когда нас выписывали из роддома я мечтала что бы муж встретил меня с охапкой гелиевых шаров(что существуют цветы из шаров и т.д,я даже не подозревала),и наверное к счастью он шаров не нашел,мы так подумали и решили купить баллон с гелием и пачечку шариков и зарабатывать себе на мелкие расходы,залезли в интернет посмотреть что по чем и наткнулись каким то образом на Анатолия Пиксаева,увидели что он творит с шарами и все,мы здесь:D!!!По профессии я педагог дополнительного образования,преподавала квиллинг,скрапбукинг и тд.и тп,сейчас как все наверное уже поняли в декретном отпуске:angel: Спасибо за внимание,приятно познакомиться!
  3. Happy
    Оффлайн

    Мыша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Всем привет, зовут меня Мария, я из Ростова-на-Дону, занимаюсь не так давно, но от шариков без ума :angel:
  4. Creative
    Оффлайн

    Ольга@@@ Прохожий

    На форуме с:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем привет! Меня зовут Ольга, живу в Московской области г. Красногорск. У меня есть сынок- 2 годика и любммый муж. В декретном отпуске занялась аэродизайном.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Дикий ангел Прохожий

    На форуме с:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем добрый день!! Меня зовут Лена я из города Курска, только начинаю изучать такое интересное и необычное для меня моделирование) мне 25 лет, замужем,есть замечательный сыночек - Артемка 1,6г.
  6. Creative
    Оффлайн

    injen Прохожий

    На форуме с:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Инга, 31г, г. Тюмень, аэродизайном занимаюсь 2 года. Обожаю свою профессию! Люблю придумывать что-то новое:)

Поделиться этой страницей