Первый каталог

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем татьяна1701, 24 янв 2012.

  1. Curious
    Оффлайн

    Evgeniya Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калининградская обл., г. Черняховск
    страницу каталога для примера, если можно :)
  2. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    [IMG]
    страничка из каталога, эту страницу я уже выкладывала в этой же теме в самом начале :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    а можно скажу честно? почему, многие на этом сайте не хотят потрудиться и поработать, поискать в инете, порвться у множество коллег, да где угодно, и выбрать, то что понравилось, сохранить. Я свою базу нарабатывала больше года САМА! смотрела, искала. И до сих пор это делаю, а вы хотите, на все готовое, скиньте на почту.... может я и ошибаюсь, но так нельзя, не ленитесь в инете морееееееееееее инфы и фото!!!!!
    KylikovaN и olyang нравится это.
  4. Curious
    Оффлайн

    Evgeniya Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калининградская обл., г. Черняховск
    Да, Яна, Вы безусловно правы. Только собственным трудом и силами мы вообще чего-то можем достичь. Буду работать!
  5. Breezy
    Оффлайн

    Sergey1006 Клиент

    На форуме с:
    4 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А в моем понятии, этот форум создавался не для того, чтобы критиковать новичков и отправлять на просторы рунета.
    и я не согласен с вашей точкой зрения, если вы решили пройти путь через "3 км" или у вас так получилось, то это не означает, что каждый должен проделать это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    да я конечно с вами согласна. и все мы здесь согласны помогать друг другу. но знаете иногда правда псих берёт когда то темы одни и теже создаются то вообще в одной теме по 5 одинаковых вопросов. прежде чем спросить самим надо хотя бы на форуме покопаться здесь на многие вопросы уже по 10 раз есть ответы!!!!!!поэтому Яна на100% права!!!!
  7. Breezy
    Оффлайн

    Sergey1006 Клиент

    На форуме с:
    4 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    извиняюсь за флуд в теме.
    опять-таки как посмотреть на это, пример - в теме 100 с лишним страниц и вопрос который стоит на 95 странице найти практически не реально и в то время, чтобы просидеть в теме неделю и найти ответ на свой вопрос, я считаю это глупо.
    в этом случае есть модераторы которые отслеживают темы и перенаправляют куда надо и т.д.
    --- добавлено: 7 окт 2012 в 23:53 ---
    и моё предложение, сделать каталог для новичков с самыми распространенными фигурами (кому не жалко).
    а для меня, фото можно использовать любые и не важно чьи они - естественно при личной встречи с клиентом,
    но в инете так же это можно использовать ссылками на оригинал и подписать, что не каких прав на это фото не имею и использовано в качестве примера
  8. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    ну ведь есть альбомы. Я вот каждый день их смотрю и что нравится тащу себе в католог. там в каментах всегда можно спросить у автора как далалось.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    GoldSnorck Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    6
    Могу помочь с изготовлением альбомов владею фотошопом и ради практики могу помочь, сделаю красивые альбомчики обращайтесь.

Поделиться этой страницей