Вопрос Оценка стоимости изделий из шаров

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Вика, 25 янв 2012.

  1. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    я продаю за 750 р. коробка примерно 60х60 влезает 8-9 шаров 10"...)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А если в такую коробку полодить 5" шаров? У меня 9" выходит по 30 р штука, это самая оптимальная цена, дешевле нет смысла делать, вот считала про 5", и вышло , что где то около 20 шаров( это пока все по математическому муж расчеты вел, до практики не дошли), так вот если и коробку обклеить красиво и бант и шары и ленты.... у меня себестоимость коробки выходит только в 648 рублей :( может я что-то не так считаю?
  3. Flirty
    Оффлайн

    katuncia Прохожий

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    дали фото инета!!скажите пож-та стоимость оформления если стойки с лебедями высотой 2 м!??спасибо!!

    Вложения:

    Олеся21 нравится это.
  4. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    ну вообще да это не дешево получается...но если продавать дороже вряд ли ее будет вообще кто заказывать...т.к. не каждый готов выложить 1000 р. за упаковку подарка,какая бы она оригинальная не была.т.к. на сам подарок были потрачены уже деньги...))) ну если посчитать...коробка у меня бесплатная...рулон упаковочной бумаги 130 р. хватает упаковать две коробки...плюс шарики 8-9 шт. по 30 рублей...бант делаете сами...купили ленту,хватает на долго...в итоге себестоимость не так уж и велика... 5" нет смысла вообще надувать гелием...т.к. летают совсем не долго,если только надуть и в течении 1-2 ч.,подарить...их проще просто надуть и положить на дно коробки...можно вместо гелиевых шаров 9" или 12" надуть одну фольгу 18"-20" размера будет еще дешевле...)
    НадЮфка нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    всем привет! подскажите сколько может стоить такое панно? getImage (2).jpg
  6. Оффлайн

    laki5553 Клиент

    На форуме с:
    6 май 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Добрый день! Сколько может стоить снежинка с диска Анатолия?
  7. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3


    Спасибо огромное!!! Правда тогда 5" покидать на дно, для массовки и сделать 9", ну или хоть 7".... что бы на один два шара больше получилось.
    Про коробку... нашла в интернете, что предлагают как почтальон с почты пришел.. сразу в этой коробке. Еще не смотрела сколько она стоит, но вот думаю что можно и такой вариант предлагать. По крайней мере точно меньше забот будет. Не надо обклеивать, банты мастерить и т.д. Положил и сказал, Вам посылочка :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    на почте вряд ли будет коробка такого размера 50х 50 минимум или больше...а оборачивать не так уж сложно и долго 1-1,5 ч. не больше...и выглядит симпатичнее...а так может любой сделать купить коробку,положить три шарика и подарить другу...не будут заказывать,мне кажется...) коробку беру в магазине бытовой технике бесплатно,правда брат там работает...)
  9. Alienated
    Оффлайн

    НадЮфка Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3

    Ну у меня коробки пока тоже бесплатные))) муж приносит. Но я в будущее задумалась, что вдруг купить надо будет. Ладно, подожду пока заказать кто захочет и посмотрю как отреагируют. Та девченка, что сподвигнула меня на это, сильно на сам подарок потратилась и отказалась от коробочки. Спасибо!!
  10. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мы панно из линколунов (5") продаем 650 руб. кв. м. + стоимость букв.
    Бусечка)) нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей