Как оформить тканью и цветами?

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем татьяна1701, 27 янв 2012.

  1. Daring
    Оффлайн

    Lizaa Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    адрес базы напишите, Москва большая
    --- добавлено: 25 янв 2014 в 18:04 ---
    она далеко от Балашихи
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    Это не магазин, это как рынок. Когда Черкизовский закрыли некоторые продавцы перебрались на базу Виктория. http://flowerprice.ru/contact-mir-iskusstvennyh-cvetov.html. И здесь есть магазины шторные, там вуаль , атлас, органза, но нет фатина. Все равно мне больше нравится, чем садовод.
    Про Балашиху не знаю-я из Беларуссии)
    Мария К. нравится это.
  3. Anime
    Оффлайн

    Кокс Прохожий

    На форуме с:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу помощи в расчете ткани вот на такую арку? только размер будет примерно 2,5ширина и высота арки около 3м ПОЛЯКОВУ.png
  4. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    3 на 3 достаточно будет.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Balanced
    Оффлайн

    Светлана Артова Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Кто как мудрит называется)))) Я специально заказывала стойки (ковка) всё остальное это не профессионально. но для начала можете и такие сделать, хотя это не серьёзно. Ткань... по мне так там органза простая. Я люблю драпировки делать вуалью, нейлоновым-шифоном. На заднем фоне атлас. Теперь ка бы я сделала. Стоит каркас задний... Обтягиваю его атласом, а сверху делаю складки вуалью, фалды (ламбрекен, сваг... кто как называет) Берёте отрез (вуаль или шифон, а у них органза) ищите середину крепите к арке (чтобы и с правой и с левой стороны были ровные отрезы для приготовления фалд) и делаем после крепления серёдки фалдочки. Стол.... Прямым отрезом креплю атлас, сверху даю вуалью или шифоном складочки. Далее, из вуали или шифона делаем фалду (органзу в топку). На стулья... Тоже советую вуаль или шифон отрез 1.5м на 1м и одеваем как шапку и крепим лентой. А чехлы у них готовые)))) Удачи)))))
  6. Balanced
    Оффлайн

    malvina Прохожий

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    а как это "на расширения открыть в разные стороны"?..поняла,что увеличить размер,но как? вы можете показать каркас своей арки без ткани???
  7. Оффлайн

    Леди Гала Прохожий

    На форуме с:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Скажите пожалуйста,как прикрепить ткань к трубе на прямоугольную арку,да ещё и в 2 слоя,как на фото №3. Очень надеюсь на ваш опыт!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Balanced
    Оффлайн

    Светлана Артова Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Выкладывала я свою арку на http://balloonhq.ru/.... Поищите там))) А так, мои чертежи арок и обучающее видео я продаю)))))

    ЛЕДИ ГАЛА....... Кто как... Кто-то делает так: http://balloonhq.ru/workshop/12216/
    Кто-то крепит на месте булавками, как я)))) Изначально креплю атлас.. Загибаю атласом трубу и закалываю. Второй слой ткани держится при помощи того, как вы крепите второй слой ткани на атлас теми же булавками))) Ничего сложного, просто надо взять и попробовать, тогда и вопросы отпадут. )))
  9. Оффлайн

    Светлана Сергеевна Прохожий

    На форуме с:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вы супер !!! Спасибо за то, что не жалеете свое время и навыки и делитесь всем этим с нами "чайниками" совершенно бесплатно! Давно искала такие подробности про арки и цветы! Еще раз спасибо!!!
  10. Anime
    Оффлайн

    marusy88 Прохожий

    На форуме с:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Воронежская обл. г. Семилуки
    здравствуйте, если до сих пор есть такие фото, выложите пожалуйста)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей