Вопрос СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Н@стя, 31 янв 2012.

  1. Автор темы
    Sweettooth
    Оффлайн

    Н@стя Клиент

    На форуме с:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Сахалин
    Ребята!!!!такая ситуация.Одна знакомая работает в магазине с детским питанием,в торговом центре(проходка там нормальная)!!!!Она предложила мне принести свои работы и поставить на продажу!!!!!вот хочу на 14февраля чего нибудь придумать!!!!!Только у меня вопрос сколько я должна буду знакомой заплатить.это в своем роде аренда.да и продовать она будет!!!!!?????у кого какие мысли по этому поводу?????
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    получается, что ваш товар берут на реализацию, ставите свою адекватную цену - а они уже наценку делают, какую посчитают нужной.
    Agel_Nash нравится это.
  3. Автор темы
    Sweettooth
    Оффлайн

    Н@стя Клиент

    На форуме с:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Сахалин
    Это все понятно!!!!а если она запросит процент какой нибудь?ну что бы я подготовленная была!!!!!!
  4. Happy
    Оффлайн

    Fohrik Прохожий

    На форуме с:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Челябинск
    я вижу два варианта: 1) говорите знакомой ту цену, за которую вы готовы отдать, а она уже сама добавляет наценку, сколько захочет. (если сможет продать).
    2) вариант по-хитрее.)) например, работа стоит 300 рублей. добавляете 10 % (т.е. 330 рублей). вы говорите знакомой: "330 - стоимость работы, но ты (знакомая) возьмешь 10 % от работы". ей не говорите, что накидывали процент. процент может быть больше, в зависимости от платежеспособности населения. если будет спрос, поднимайте общую стоимость.
    Agel_Nash и Genvazo нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Uninvolved
    Оффлайн

    Margo27 Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    24
    Как правило, раньше как только мы начинали работать у нас был условный договор с некоторыми администраторами ресторанов, если клиент приходил от их ( в чем они активно содействовали) мы платили им 10% от заказа). Вариант Наталья Грин мне тоже кажется имеет право быть
  6. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Они свой процент сверху и накидывают. В среднем 50 % от стоимости, зависит, конечно, от продукции, обычно так, так что думаю - 10 % от 330 руб. им не будет интересен :)

Поделиться этой страницей