Вопрос Фонтаны на стол

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Крупская, 8 фев 2012.

  1. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Да налейте воды и не мучайтесь, к тому же - песок довольно тоскливо пихать в шарик
  2. Автор темы
    Оффлайн

    Крупская Клиент

    На форуме с:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Никогда шарики песком не насыпала)....Делаю 4-ку из 9-ки и 4-ку из 5-ки, в серединке шарик маленький из 5-ки с водичкой, соединяю, .......а сами шарики гелиевые отдельно везу, в связке, нужное количество, чтоб не перепутались. На месте все закрепляю, высоту и цвета гелиевых шаров регулирую, привязывая к основанию!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Надутые гелием стараемся не возить, возим балон и на месте дуем. Но, если приходится везти, не связываем, и ленточки не привязываем, дольше распутывать!! Очень удобно возить в большом мешке (кусок парниковой пленки-рукав, 1,5 метра, 100-150 микрон, метра 4-5. С одного конца узел завязали, с другой стороны рукав раскрыли). И на оформлениях балон из машины не вытаскиваем, надутые шары складываем в мешок (летом на траве в теньке лежит, зимой в машине). Потом мешок с шарами в зал и по-одному вытаскиваем... Кстати, на балоне редуктор углекислотный, к нему шланг гибкий с "быстросъемом", а на конце пистолет продувочный... Шланги можно легко нарастить (оранжевые, в спиральку скрученые, на концах всё те-же быстросъемы папа-мама, автомаляры используют, стОят копейки в ОВI). Один раз балон в машине лежал, а шары со шланга дули в помещении детского садика. Через окно шланг закинули!! И ответственные тёти не бухтят: "опасно-не-опасно??".
    АлинКа076 нравится это.
  4. Автор темы
    Оффлайн

    Крупская Клиент

    На форуме с:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    У меня балона маленького нет с собою возить, а большой (40л) не навозишься, надуваю в офисе и везу, а чтоб не спутывались у основания самих шаров связываю обычным куском ШДМ, на месте развязала маленький узелок и они не спутанные все устримились к потолку, делаем далее с ними что хотим....единственное ленточки на месте скручиваю, так и удобнее и красивее на месте все видно, что куда!

Поделиться этой страницей