ХОЧУ ПОРЯДКА или где и как хранить шары

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Natashka01, 25 фев 2012.

  1. Оффлайн

    unicorn55 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Новоуральск, Свердловская область.
    Честно говоря я тоже ими не пользуюсь, но в нашей фирме из них делают корзинки, цветочки, всякие мелкие детали у фигур, вроде бантиков, носиков, ушек и т п. Мы не торгуем шариками, но по пачке каждого цвета — я считаю необходимо иметь.
  2. Elated
    Оффлайн

    Дильда Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Алматы
    присмотрела вот такие полочки на сайте квалатекс, лдсп нарезать и пришурупить. А шары можно так хранить открыто или в пакетах нужно?

    Вложения:

  3. Uninvolved
    Оффлайн

    Margo27 Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    24
    Лично мне чем такой вариант хранения не нравиться, тем что ты точно не знаешь какое кол -во шаров в наличии, например 5* на средце, вдруг не хватит кучки, или их считать постоянно. Как остатки сверять? Для меня более когда они в упаковках по 100 шт
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    Друзья, а пользуетесь ли вы какой-нибудь программой для учета шаров, проданных изделий? сколько потратили, сколько заработали? Или как вы вообще ведете учет?
  5. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мы пытались вести учет шаров - но это нереально, мне кажется, уследить за каждым шариком. Недели две так промучились и решили, что пока не будем. Просто ведется бухгалтерия доход/расход, в конце каждого дня - итог. В конце каждой недели смотрим какие шары самые ходовые - и докупаем. Мы перестали держать пачки шаров, в которых остались по 5 шариков, завели коробку, в которую остатки складываются. Если вдруг не хватает - залезаем туда. Вообще очень удобно, особенно для ассортишек 12". Т.к. ассорти разбавляются остатками шаров и получается вообще цветовой взрыв :)
  6. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я храню в тех коробках, в которых забираю шары на закупке. Просто сортирую в одну - 12" пастель, в другую - 12" металлик, и по такому принципу все сортирую. Еще есть "кассеты" из икеи, так кажется, называются. такие сборные коробки из фанеры с крышками, на болтиках собираются. Работаю дома, держу по минимуму. Стоит 3 большие коробки, метровые, и 4 коробки полуметровые, еще 2 кассета. Держу всех шаров по 2 пачки, популярных на оформления побольше. Как заканчиваются, составляю заказ в интернет-магазине Европа Уно Трейд на сумму для оптовой закупки, и через 2 дня уже ехать забирать заказ можно.
    А вместо стеллажей есть вариант подешевле. В строительных магазинах продаются широкие полки из дсп большие, около 800-1000 р. за штуку. Можно прикрутить к стене такие полки, не хуже стеллажа.

    Вложения:

    • 638199.jpg
      638199.jpg
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      39
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей