Городские мероприятия

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Volodynka0404, 29 фев 2012.

  1. Автор темы
    Benevolent
    Оффлайн

    Volodynka0404 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Вологодская область г. Бабаево
    Друзья, приближается летний период - период городских праздников и мероприятий, где можно поторговать шарами!!! Понятно, что каждый в своем городе примерно знает, когда будут проходить праздники, но ведь летом и в соседних городах и деревнях и даже областях тоже будут праздники о которых мы не можем найти информацию! Давайте здесь обобщим какую нибудь информацию. может создатели сайта нам в этом помогут, я имею в виду по какому нибудь принципу там области или регионы???северо-запад, например, центр, поволжье и т.д.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    Какая интересная идея)) Ни за что не сообщу, когда у нас день города - зачем мне конкуренты? Хватит и тех, что понаедут))
    Зато у меня другой вопрос: как называется стол для торговли всякими светяшка-игрушками? Хочу купить к 9 мая, желательно б/у, но не знаю где искать и даже не знаю, как в яндексе его писать.
  3. Автор темы
    Benevolent
    Оффлайн

    Volodynka0404 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Вологодская область г. Бабаево
    стол посмотрите в яндексе -палатки для торговли - они там и столы эти продают!!!
    fismoll нравится это.

Поделиться этой страницей