Рентабельность бизнеса

Тема в разделе 'Бизнес на праздниках', создана пользователем Darina, 28 мар 2012.

  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Darina Клиент

    На форуме с:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Будьте добры,подскажите,у кого своя торговая точка: насколько рентабелен этот бизнес(я имею ввиду розничную торговлю товаров для праздника).Думаю открыть свой отдел,но смущает,что многие такие отделы по городу продают.Так стоит ли заморачиваться? Опыт в торговле имею только продуктовый.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    я для этого случая заказала себе диск, "Как открыть торговую точку по продаже праздничной продукции". Сегодня по-моему пришел, на почту написали, что нужно идти забирать. Изучу и вперед!
  3. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Darina Клиент

    На форуме с:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день,Яна.Открытие торговой точки и всё,что с этим связано, для меня не составляет большого труда(торговый опыт не маленький),мне интересно насколько такой товар пользуется спросом,какой оборот можно ожидать при самом худшем раскладе.
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    вот там про это все сказано, какой произвости маниторинг, перед открытие, как выбрать место для торговли т.д.
    Darina нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    У меня диск тоже куплен, только в этой "карусели"даже некогда сесть посмотреть.
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    У нас в поселке конкурентов нет, поэтому я этим делом и занялась. А позже планируем переехать во Владимир, так конкурентов полно, но и я уже опытный оформитель буду)))
    С нуля вылезать на конкурентный рынок - я не представляю...
  7. Creative
    Оффлайн

    смешарик Прохожий

    На форуме с:
    22 май 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мы вот тож решили на майские попробовать 3 дня отстояли по 4 часа - ещё и затраты не вернули осталось ещё 2 дня, конкурентов море на праздники .Заметили что в субботу-воскресенье выручки больше чем в праздники из-за большой конкуренции......
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Не покупала диск, тоже планирую открыть точку. Что там мониторить - то? Начинать надо с малого, открывать как и любой магазин, в месте в высокой проходимостью, и чтобы по соседству не было конкурентов. И иметь капитал, в расчете на то, что точка может несколько месяцев работать в ноль, или не дай Бог, в убыток. Вкладываться в рекламу, и иметь "чуйку", думаю, это самое главное. Если человек - профан, ему никакой диск не поможет. А если вы сообразительный, считать умеете, сметы составляете, бизнес план пишите, все получится. Главное, верить в себя, думать, прежде чем делать, и не отчаиваться, даже если все идет не так, как хочется!
  9. Оффлайн

    serghneroff Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    что если у меня нет недвижимости то просто под бизнес план я кредит не получу ни при каких условиях?

Поделиться этой страницей