как это сделать???

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Дина1113, 30 мар 2012.

  1. Daring
    Оффлайн

    stas-ya5 Прохожий

    На форуме с:
    29 май 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько весят гирлянды с которыми вы работаете в оформлении задника за молодыми, купила световой дождь а он 2,5 на 3 метра 7 кг весит, у меня с ним ширма провисает( и какие у вас каркасы на задник ?
  2. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Каркасы для больших арок и задников (2.5 на 3 или 4 метра) делать из металлической трубы, 20*40 мм, например, при этом чтобы верхняя перекладина была вертикально - таким образом получите доп. ребро жёсткости. Если разборные (а не разборные 4х метровые я чего-то не знаю как возить), нужно соединения стыков делать аккуратно, чтобы не "люфтило" конструкцию. Мы ставим арки с подсветкой, тканью и живыми цветами - всё ок.

    arka-svadebnaya-s-podsvetkoy-ramada-domodedovo.JPG kruglaya-arka-svadebnaya-domodedovo.JPG arka-losos-salatovye.JPG arka-dlya-vyezdnoy-registrazii-domodedovo-molokovo.JPG
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    stas-ya5 Прохожий

    На форуме с:
    29 май 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спасибо
    спасибо вам, а гирлянды у вас тяжелые?
  4. Daring
    Оффлайн

    Гладиолус Прохожий

    На форуме с:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем добрый день! Сколько читала форум, но четкого ответа не нашла. Подскажите, как все-таки правильно закрепить на арке ткань и воздушные шары? Сначала крепить ткань на арку, а к ткани шарики, или наоборот - к арке крепят шары, а потом уже ткань? Самое главное, чтобы провисов не получилось? например вот в такой конструкции. 114.jpg
  5. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Я бы сначала прикрепила ткань, а потом на леску привязать шары: если взять толстую леску, можно аккуратно проколоть леской ткань(после лески даже дырочек не остаётся), привязать готовую гирлянду из шаров в нескольких местах и привязать за каркас.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Daring
    Оффлайн

    Гладиолус Прохожий

    На форуме с:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    И снова здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кому-нибудь доводилось окрашивать ткань в домашних условиях? Заказала ткань синюю, а прислали ближе к голубому цвету. Что теперь делать? Свадьба на носу! Может покрасить? Только чем и как? Пожалуйста, помогите, подскажите!

Поделиться этой страницей