крепление уличной гирлянды

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Дина1113, 6 апр 2012.

  1. Joyful
    Оффлайн

    Викуся Клиент

    На форуме с:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    шпагат это вид веревки такой. ток не могу вспомнить - это или бумажная веревка, или такая лохматая ворсистая. скорее всего бумажная. Дина, вы обязательно сфотайте, что получилось и покажите и расскажите, чем история закончилась, а то мы все переживаем!!! Удачи
  2. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3

    сама переживаю,хотя еще много времени есть,чтобы обдумать все до 28.04.Работы там много,конечно.Но хочется,чтобы гирлянда была красивой,аккуратной и прочной.Обязательно выложу фотки.Первую гирлянду крутили в шурупы,так прочно сделали.А тут совсем иная история.Надеюсь,все получится)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Привет!!!Скажите,а как сделать из полипропиленовой трубы какркас для гирлянды?если она 4м,а соеденителей на них нет,только сварка...Нужно ведь 9м(((
  4. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    [IMG]
    Ну вот чем дело успокоилось.
    От гирлянды не в самом восторге,ибо каркас мы так и не сделали.Хотя и полипропиленовую трубу купила и метапол.Напарник(он сам оформляет шарами,а мне просто помогал)уговорил ничего не делать.Из-за зажатости временем,пришлось согласится.Зря только трубы возила.(((
    Крепили на монтажные площадки.Очень классная вещь)Следующую гирлянду буду делать на каркасе,кто бы что бы не говорил.
    Кстати,очень боялась,что шары металлик начнут лопаться под солнцем(было 23+).Но они самые главные часы приема гостей выстояли без всяких косяков.Может и дальше все хорошо было,не знаю.Мы уехали.

    Еще немного фото внутреннего оформления
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG][IMG]
    [IMG][IMG]
    АлинКа076 и star нравится это.
  5. Elated
    Оффлайн

    Марька Клиент

    На форуме с:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Подскажите, а как крепить гелевую арку на улице к искусственному камню, поверхность которая не гладкая? Очень нужно, оформление завтра, камень сверлить заказчик запретил, а монтажная площадка боюсь не прикрепиться
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Может если есть стыки,в них забить маленькие гвоздики,стена же не идет большим блоком?
  7. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    [хм.может сначала покапать клею момент,например,,на него монтажную площадку?Правда,потом отдрать будет не очень легко.Ну или просто поставить дугой на пол с гурзиками,никого ничего не запятнав)
  8. Elated
    Оффлайн

    Марька Клиент

    На форуме с:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Я им тоже говорю ставить тогда на землю аркой. Заказчик не хочет, тогда длина арки увеличиться, они хотят один конец к забору, другой к дому, сейчас поехал муж искать за что можно там зацепиться.
    Я иногда в таком шоке от заказчиков. Ведь когда идешь в магазин за хлебом, не возмущаешься почему такой хлеб дорогой, когда мука дешёвая, и не стоишь в пекарне и не говоришь куда, что и в какое количестве добавлять.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Автор темы
    Festive
    Оффлайн

    Дина1113 Прохожий

    На форуме с:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    ну тогда не вяжите шары по всей длине.А только сверху)))и он не переплатит,и вы не будете волноваться,что все упадет.
  10. Elated
    Оффлайн

    Марька Клиент

    На форуме с:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    О точно, я даже об этом не подумала. Зациклилась на крепежах Спасибо Диначка большое.

Поделиться этой страницей