Proshu Vashego soveta

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Milena, 7 апр 2012.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Milena Прохожий

    На форуме с:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте,друзья!Я-новичок.Конечно,масса вопросов.Почему шары лопаются,когда надуваешь ручным насосом,даже шдм,боюсь порой перекручивать,уже уши болят?(Шары Пр-ва Мексики и Канады).Если есть заказ,можно ли начинать его делать хотя-бы за день или два?Например,сердце,можно ли его сделать дома и отвезти на машине?Отправляют ли магазины по продаже шаров за границу,так как у нас здесь я нашла единственный магазин по продаже праздничной продукции,где есть не китайские шары,в других продаются только китайские. Спасибо.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Provocative
    Оффлайн

    Selena787 Клиент

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г.Новочеркасск
    Привет, Милена. Перестань боятся шаров и они перестанут лопаться:). Сердце лучше всего и делать дома заранее - тогда видно где какой шарик спустил ну и время в день свадьбы соответственно меньше потратишь. Можно за день, два делать сердце хранить только желательно в тёмном месте - так шары не тускнеют. Можешь просто надуть несколько шариков и проверить одни оставить на свету, а другие в тёмное место положить на пару дней результат увидишь сама. А по поводу ШДМ , я пользуюсь такими (фото смотри) меня устраивают на 100 процентов.

    Вложения:

    • SDC13951.JPG
      SDC13951.JPG
      Размер файла:
      589,1 КБ
      Просмотров:
      23
    Genvazo нравится это.
  3. Approved
    Оффлайн

    Дарья Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Амурская область
    Sempertex - это вещь!!! У меня сегодня вообще целая история с шарами приключилась: Клиентка заказала голубую корзину с 7-ю красными тюльпанами. А у меня как назло закончились красные и голубые шдм!!! Я, конечно, шары еще 2 недели назад недостающие заказала, но т.к. почта пешком посылки носит, то пришлось выкручиваться. Заказ упускать не хотелось, поэтому побежала по нашему городу в поисках шдм желанного цвета. Оказалось, что кроме фирмы Gemar и Китая ничего нет. В 1м случае название говорит само за себя, да и красных к тому же там не было. Пришлось брать Китай (Да, было очень смешно слышать от продавца, что это русские шары). Далее начался такой Gemar, что конкурентам не посоветуешь!!! Шары мало того, что полупрозрачные и тусклые, так еще и лопались через один... Измученная после тюльпанов я решила рискнуть и сделала корзину из тех шдм (сиреневого цвета), которым я доверяю - это Sempertex. Это такой кайф после Китая!!!! Ни один не лопнул, мягкие, послушные, хорошо завязываются.... В общем, моезаменой цвета осталась довольна
    --- добавлено: 7 апр 2012 в 15:44 ---
    Самое главное, что я осталась спокойна, что по крайней мере корзина простоит долго!!!
  4. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    интересно, где берут китайские шары?
    Я работаю обычно с латекс оксидентал и семпертекс, оба устраивают. Было, что в одной связке семпертекс спустил (мелкая дырочка, значит), а мексика выдежала.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей