Вопрос Как сплетено это сердечко?

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Таточка, 21 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Таточка Клиент

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Курган
    А как вы Анютка начали крутить шары? Взяли шарики и стали думать что и как? Я думаю что тоже чье то копировали и учились. Лично я начала шариками заниматься месяц назад и считаю что нет ни чего зазорного что я скопировала вашу или еще чью то работы!!!!! А вот если оформитель через год копирует работы и своего ни чего не создает, то я с вами согласна вполне! И еще, я просила оценить как у меня получилось, а не вот какое я сердечько смастерила.
  2. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    в каждую свою работу стараюсь добавлять хоть чуточку своего! и так было с самого начала! и надо стремиться к этому сразу!!!
  3. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    девочки,не ругаемся!!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    Я бы почла за честь, если бы мои работы пытались повторить))):)
  5. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Таточка Клиент

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Курган
    Мариша я тоже так думаю!
    Но дело в том Анютка что я взяла картинку(в данный момент вашу) и стала кумекать как это плести, а не копировала ваше изделие. Мне больше нравится не уроки смотреть, а брать образец и соображать как это делается, освою технику и не нужны мне ваши работы. Извините что оскорбила вас своим вниманием к вашей работе(может через два года я тоже буду нос задирать как и вы)!!! Прощу ещё раз прощения,больше не притронусь к вашим работам!
  6. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14
    И я пока кое, что копирую и что тут такого, если очень прикольно , почему бы и нет, гордитесь, вы же не в одной деревне.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Таточка Клиент

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Курган
    Стелла в том то и дело что обидно! Когда профессионал так реагирует на начинающего оформителя. Я считаю что сайт Анатолия рассчитан на то что бы здесь могли начинающие почерпнуть знания и профессионалы могли помочь и подсказать, а так же поделиться своим опытом. А если уж на то пошло, и сам профессионал не желает помочь и тем более упрекает новеньких в том что они копируют их работы... Так зачем тогда их вообще размещать где либо?!Или пусть создают свои сайты и там учат! Может я и грубовато сегодня здесь выражалась, но представьте себе: Я вчера до пол второго ночи колупалась с этим сердечком, встала в 6 часов. Все оформила, все исправила, заказчику понравилось, было много слов одобрений и пожеланий. Я за себя гордая, летела домой на крыльях прям!!! Все таки первый заказ!!! Решила своей радостью поделиться здесь на форуме и выложить фото для обсуждения. А на меня вылили ушат холодной воды! Жестоко! :bounce: А мы пингвинчики, а нам не холодно!!!:bounce:
  8. Оффлайн

    stella83 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    14
    Я ща сайт создаю , девочки ,вдруг чью фотку загружу, не ругайтесь, как наберу своё портфолио Ваше удалю, Эт я так заранее:bounce:
  9. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Девочки, вы меня не правильно поняли!!! во-первых, я не профессионал, во-вторых, я не задираю нос, в-третьих, мне приятно, что кто-то повторяет мои работы! НО!!!! я не могу понять, почему бы не добавить хоть капельку своей фантазии, чтобы сделать работу хоть на чуточку своей индивидуальной! по всему интернету большинство работ сделаны под копирку в точности до миллиметра. смешно, ведь аэродизайн - это творчество!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    тема перешла в дебаты! Закрыта.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей