как не сдуться,т.е. сдаться...

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дина1113, 25 апр 2012.

  1. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    А кто то у нас просил психолога!!! Вот,пожалуйста!
    Спасибо за поддержку!
  2. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    я просила психолога:rofl:, но для меня сейчас и психолог не панацея:giggle:....у меня в жизни всего два периода(как у зебры) или все хорошо или все плохо.....
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Желаю нам всем,что бы белых периодов жизни было ооооооочень много.:bounce:
    Дина1113 нравится это.
  4. Daring
    Оффлайн

    Mime Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    9
    Всем доброго дня(вечера). Многое узнал из форума очень интересного и возник вопрос:чтобы этим всем заниматься и не сдуться кто и где обучался?
  5. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    изначально сами, потом курс заказали, потом фестивали и, естественно, своя голова :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    А чтоб не сдуться....это дело должно быть любимым. А информацию для начала можно брать и из интернета.
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Девочки, дорогие! У каждой есть куча своих проблем и страхов, нам всем очень нелегко начинать свое дело! Мужикам то нелегко, а нам в десять раз сложнее! Только у сильных и уверенных в себе женщин получается бизнес, так что поплакали вечером в платочек, а с утра все Скарлет О'Хара такие, нюни в кулак и вперед! Если каждая тут напишет о своих переживаниях, трудностях, страхах, вы убедитесь, что нет ни одной женщины, которая все сделала на раз-два без забот! У меня нет детей, но тоже большая проблема, даже больше, наверно, чем маленькие дети, которые вырастут. Потому что моя проблема, к сожалению не пройдет. У меня атопический дерматит. Возможно кто-то сталкивался (у детей часто), это хроническое заболевание кожи и если вы не имеете представления, какой это ужас - наберите в яндекс картинках "атопический дерматит", посмотрите, и представьте, каких титанических усилий дается мне аэродизайн! Я болею с детства, но меня это не остановило! У меня очень тонкая и сухая кожа рук, воспаленная, вся покрыта чешуйками, трещенками, которые часто кровоточат. В мои 24, мои руки как у бабусечки, все в морщинках, очень часто воспаленные до ужаса! К сожалению, я даже передать вам не могу, какую боль порой я испытываю, я даже иногда не могу элементарно убраться дома и посуду помыть. Но, Я НЕ БРОШУ АЭРОДИЗАЙН, НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО! Я верю, что все эти трудности лишь укрепляют веру в себя, в свое дело, в счастливое будущее, которое обязательно настанет! Иногда, после нескольких оформлений, я прихожу домой, сажусь, мажу руки мазью. Они красные, потрескавшиеся, ноют и болят. Мне хочется плакать, но я не плачу. Не плачу, потому, что ничего не дается легко, всегда есть жертвы. Я верю, что когда-нибудь у меня будут оформители, со здоровыми ручками, которые будут делать фигуры, а я буду руководить, принимать и распределять заказы. Пока делаю все сама с мужем, делаю, и верю. Бог с нами, он все видит, и всем воздаст! Не грустите, девочки, вы молодцы!
    Дарья и Maricha нравится это.
  8. Anime
    Оффлайн

    жуклёля Клиент

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    20
    Адрес:
    г.вологда
    АННА!!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Я ГОРЖУСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!!!
    Анна Питер нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Anime
    Оффлайн

    Slastinka Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Кострома
    всем приветик!!!:) мы с мужем 3 месяца занимаемся аэродизайном. я сижу в декрете с малышкой, муж работает еще на одной работе. заказы делаем на дому пока. всё успеваю, хотя на дню по 3-5 заказов всегда. трудно,конечно,с дочей... но уже привыкла. то проснусь пораньше, то совсем не ложусь. конкуренция у нас тоже большая. но мне как-то повезло.у меня много клиентов. даже по рекомендации звонят)) всем нам удачи!!! думаю со временем всё будет только лучше и лучше))))) а училась всему сама.. основы из инета. этот сайт помог и помогает всегда. работы других оформителей вдохновляют!!спасибо вам всем!!!
  10. Bashful
    Оффлайн

    1508Ташечка1992 Прохожий

    На форуме с:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте! Я в ступоре, первый заказ через 3 дня, страшно до жути! Аж руки с ногами тресутся:frantic: вроде заказали то не сложные вещи (букет, Нюшу, цифру 2, и шары с гелием), а как подумаю, холодным потом обливаться начинаю. Боюсь не угадать с цветами, клиент сказал "что-нибудь веселенькое и разноцветное", боюсь за транспортировку потому что доставлять буду не я. в общем мондраж у меня:frown:

Поделиться этой страницей