как не сдуться,т.е. сдаться...

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Дина1113, 25 апр 2012.

  1. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Так а что вы ему говорить-то собираетесь? Он же наверняка знает средние цены на шарики. Вы думаете, что удастся убедить его поднять цены? Мне правда интересно, как вы это представляете себе. Вы ему на бумажке будете выводить с/б шарика, или что? Он даже если вас и выслушает, то вряд ли на него ваши слова повлияют. Наоборот, он даже обрадуется тому, что вы уже беспокоитесь за свой бизнес.
    Я почему-то думаю, что он так поступает ни от того, что он дурак, а у него либо реально газ халявный (может связи есть какие-то), либо это продуманный ход, чтоб переманить клиента, и он готов поработать "в ноль" какое-то время ради клиентской базы.
    У нас в городе тоже есть фирмы, которые продают шары по 15-17 рублей, при стоимости баллона 4000 р. Но мне вот и в голову не приходит с ними как-то общаться на эту тему. И меня даже не волнует, что они "сами себя дурят", как вы говорите. Я вообще таких людей просто в серьез не воспринимаю, и продолжаю делать свое дело.
    irinka_89_08 нравится это.

Поделиться этой страницей