Мастер фото уроков с 03.05.12 по 08.06.12

Тема в разделе 'Конкурсы', создана пользователем Agel_Nash, 4 май 2012.

  1. Автор темы
    Supportive
    Оффлайн

    Agel_Nash Web-программист

    На форуме с:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Магнитогорск
    Проводя предыдущий конкурс фото уроков мы не рассчитывали, что работ будет так много. В связи с этим мы не успевали выкладывать вовремя все работы и подведение результатов несколько раз переносилось на более поздний срок. В этот раз мы решили реабилитироваться и подошли основательней к организации конкурса. Первое, что было сделано - это разработана форма добавления фото урока. Затем мы продумали формулу по которой будут выявляться победители и составили табличку с рейтингом участников. Поэтому теперь все участники могут в режиме реального времени отслеживать свою позицию в рейтинге и еще до подведения итогов узнать каким призом будут оценены их старания. Ну и в заключении Анатолий подготовил инструкцию по размещению фото урока.

    Итак, конкурс "Мастер фото уроков" проводится с 03.05.2012 по 08.06.2012. Подведение итогов назначено на 11.06.2012. В качестве призов назначены: компрессор для ШДМ, два видеокурса либо один видеокурс из линейки товаров за 1, 2 либо 3 место соответственно.

    Более подробно о конкурсе и условиях участия можно узнать на странице описания самого конкурса: http://www.aerodesigne.ru/master_foto_urokov.html
    Анютка, саша и Николай нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    спасибо! непонятно только баллы прибавляются! в фотоуроках одно кол-во голосов, а в таблице совершенно другое (намного ниже).
  3. Автор темы
    Supportive
    Оффлайн

    Agel_Nash Web-программист

    На форуме с:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Магнитогорск
    Спасибо за внимательность. Поправлено, но замечу, что голоса конкурсантов не учитываются! Поэтому могут быть расхождения в несколько голосов.
  4. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Спасибо! теперь все гуд:dance:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Supportive
    Оффлайн

    Agel_Nash Web-программист

    На форуме с:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Магнитогорск
    Не так давно я в чате спрашивал про пользователей, которые имеют несколько учетных записей: http://www.aerodesigne.ru/forum/threads/1488/page-11#post-15603
    С каждым днем все больше и больше пользователей пустышек появляется у нас на форуме. И если еще до начала конкурса мне не понятна была мотивация, то во время проведения конкурса я буду вынужден исключить из рейтинга голоса подобных пользователей (в случае, если пользователи клоны начнут активно влиять на рейтинг конкурсантов). На данный момент ситуация вполне стабильная и голосование честное.

    Повторюсь еще раз, если регистрации пустышек не прекратятся я буду вынужден применить более жесткие меры такие как ужесточение правил регистрации, либо даже бан. В случае, если вам действительно необходимо 2 аккаунта (муж и жена, брат и сестра и т.д.), то прошу мне в личные сообщения отписывать кто, зачем и почему. За сим ограничимся предупреждениями, а дальше будет видно.
    Анютка нравится это.
  6. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    А можно вопрос по поводу конкурса? Можно ли выставить мастер класс по собиранию цветочной композиции из исскуственных цветов, то есть такой фотоурок который не касается аэродизайна?
    забава и FANTiK123 нравится это.
  7. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Natashka01 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Наташа, если будет время и желание выставить такой урок, буду очень рада посмотреть)
  9. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    Да я как раз делаю композицию,по ходу буду фотать только на телефон,а жаль.... жаль что отдала на время:confused:
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    ГорОля Клиент

    На форуме с:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    Наташ,выставь такой фотоурок-очень интересно. Жалко,что он не примет участия в конкурсе.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей