Как организовать выездную торговлю

Тема в разделе 'Бизнес на праздниках', создана пользователем Дарина Аверина, 6 май 2012.

  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    Я думаю, что ничего страшного в этом нет! Как-то во всяком случае это организовать можно. Мы, допустим, не оформлены и у нас не спрашивают никаких документов. Мы тоже живем в небольшом городе
    Алёна К нравится это.
  2. Daring
    Оффлайн

    Алёна К Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    И вы выходите спокойно торгуете на площади? Как - то страшновато, в первый раз...:unsure:
  3. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    да! насколько знаю у нас вроде вообще не спрашивали, просто денюшку за место платим и все
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    Алёна К Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
  5. Asleep
    Оффлайн

    Злобин Алексей Клиент

    На форуме с:
    6 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    На каждой площади есть хозяин, обычно это у дом культуры директор, вот подходите туда и говорите хочу выставиться у вас на празднике , они скажут стоимость места вот и всё . Поработаете а потом они сами подходят за деньгами или вы относите их. Некоторые прото уходят и неплатят, а иногда с нас и не брали совсем. Главное подойти и спросить чтобы Вас запомнили.
    Алёна К нравится это.
  6. Daring
    Оффлайн

    Алёна К Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Хорошо, спасибо большое. Попробуем так. :Juggle: Как хорошо, что есть этот сайт, и форум, и конечно же люди, отвечающие по пятьдесят раз на одни и те же вопросы))) Так тяжело начинать чем - то заниматься, тем более тем, чего никогда не делал)))
    seregaermel нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Asleep
    Оффлайн

    Злобин Алексей Клиент

    На форуме с:
    6 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    да на самом деле продажа зависит от места и людей кто прийдёт, в начале августа были в 3 разных местах в одном пару фольгированных продал и крутил из шдм сабли и немного цветочков, во втором фольга пошла на ура немного латексных с гелием а обычных на палочке ни одного шдм не заморачивался даже, а нет только фольга маленькая на палочке продалась, в третьем только латекс с гелием ну и пару фальги взяли. Хорошо идут мыльные пузыри не очень дорогие, если праздник до вечера то возьмите светяшки различные я брал веники такие моргающие, и всегда беру палочки браслеты которые ломаешь и они светятся. Родители их покупают чтоб ребёнка видеть а потом к закрытию вся площадь в детях с браслетами. (не знаю правльно или нет но на празднике латекс хайфлотом не обрабатывал) просто иногда брали поговорить даже просили не завязывать так что вот так ...
    Алёна К нравится это.
  8. Daring
    Оффлайн

    Алёна К Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    да вот на следующей неделе в китай поеду за светяшками))) у нас на ура расходятся и светяшки и шары.
    --- добавлено: 13 авг 2012 в 18:00 ---
    расходятся с точки зрения покупателя, конечно. сейчас предстоит быть в роли продавца. потом отчитаюсь вам как все прошло(если интересно конечно), новичкам, таким как мне, будет интересно))
    seregaermel нравится это.
  9. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    да да да!!! у нас тоже постоянно берут шарики поговорить!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    я всегда хайфлочу, а если поговорить - то, конечно, нет. Я уточняю, когда молодежь за шариком подходит.

Поделиться этой страницей