Как организовать выездную торговлю

Тема в разделе 'Бизнес на праздниках', создана пользователем Дарина Аверина, 6 май 2012.

  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    Да, и мы тоже, ну и не завязываем конечно)
  2. Mischievious
    Оффлайн

    Эраста Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Адрес:
    гор. Ульяновск
    Доброе утро! Я в первый раз собираюсь выехать на уличную торговлю. Поделитесь пожалуйста опытом торговли на новый год? Какие товары ходовые? И стоит тащит баллон или воздухом на палочках можно обойтись? Мягкие игрушки стоит закупить?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    Доброе утречко! Я знаю очень мало людей, которые зимой выходят торговать на улицу шарами. Они безумно не любят холод! Да и гелий на холоде "сужается", поэтому тратиться он будет намного быстрее, да и когда покупатель занесет такой шарик в дом он у него взорвется, так как гелий разопрет.
  4. Mischievious
    Оффлайн

    Эраста Прохожий

    На форуме с:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Адрес:
    гор. Ульяновск
    Ну у нас может город такой странный, но у нас на елках ходят с шарами)) Я думаю на праздник наврядли кого заинтересует взорвется шарик дома или нет... То что это не выгодно с гелием стоять я согласна, но можно естественно цену сделать соотвествующую. Хотя с балоном таскаться не хочется, вот и спроила на сколько спрос на него зимой идет. Хотелось бы просто подробнее знать ассортимент который хорошо идет на Новый год, не подойдешь же к конкурентам и не спросишь на чем они деньги делают?))))
  5. Anime
    Оффлайн

    Lesi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Ребята,подскажите,кто на Масленицу будет торговать шарами?Как думаете есть смысл?И как вы везете баллон 40 литров?СПАСИБО)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Benevolent
    Оффлайн

    Volodynka0404 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Вологодская область г. Бабаево
    Баллон 40 литров у меня влезает в пассат (седан), разложив задние сидения без напрягов, в том году пропустили, в этом хотим съездить, но есть вопрос для тех
    , кто торговал - на морозе как шары фольгу надувать? если всю надуть - она по приходу домой не лопнет?*
  7. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    Лопнет! А если не на всю, то не презентабельно как то смотрится. Мы поэтому зимой уличной торговлей не занимаемся( А у нас 14-ая Баллон тоже легко входит с разложенными сидениями
  8. Оффлайн

    Рубин Прохожий

    На форуме с:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день! Я новичок на этом форуме, могу скинуть полный расклад по выездной тематике, поскольку этим занимаюсь несколько лет, есть наработки. На одних шарах много не заработаешь, нужна интересная игрушка. Пишите на почту: teh_plus@mail.ru, c заголовком: "выездная торговля", я вам напишу где и что я закупаю.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Masculine
    Оффлайн

    Максим Георгиевич Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина
    Будьте так любезны, кто может выложить фотографии оборудования выездной торговли, заранее благодарен?! Лучше один раз увидеть чем, сто раз услышать )))
  10. Happy
    Оффлайн

    ElenaSmile Прохожий

    На форуме с:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Алексей, мне как новичку оч интересно, как прошла Ваша торговля светяшками и прочими игрушками? Первый раз хочу выйти поторговать на День защиты детей! и вот думаю - шарами обойтись или еще чем... микрорайон на 40 тысяч жителей, удален от центра на 20км...чтобы торговали таким образом - не видала еще. хочу быть испытателем) может, еще кто что посоветует...?

Поделиться этой страницей