Вопрос Какие размеры шариков ходовые?

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем irchi87, 18 май 2012.

  1. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Я не могу отвечать за других,но лично это мой выбор. Но зато мексика по цене подходящие.
  2. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    У колумбии (Sempertex) нормальные только ШДМ. Сердечки 5" - атас, такой дурацкой формы не видел ещё, длинная ножка и микроскопическое сердечко. То же самое мексика (latex ocidental или как они там?) - с принтами нормальные шары, оформительские - страх какой-то, формы любой, но не круглой, прокраска неравномерная, много брака, легко рвутся. В общем (из бюджетных) Gemar и Belball, ну и Qualatex (из не бюджетных)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Елена Александровна Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    да, я и имела только ввиду шдм Гемар
  4. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    Шдм гемар обхожу стороной, еще ребята совет на уличных оформлениях в жару не пользуйтесь гемаром-джемаром
  5. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    Да, Джемар ШДМ довольно "тугие", поэтому наш выбор - Семпертекс. А вот металлик и пастель - в основном Джемар. Правда, однажды был триллер и фильм ужасов - нас выбрали на оформление торжественног открытия магазина "М-Видео" в г. Домодедово, в итоге из 8 или 9 пачек 10" перламутровых шаров Джемар, порядка 35-40% были бракованные (то ли переморожены были, то ли везли так), в общем мы были в шоке! Все руки были избиты лопающимися шарами, настроение ниже плинтуса, время 3 утра - а ничего не готово. Но мы справились!

    [IMG]
    --- добавлено: 28 май 2012 в 16:04 ---
    С уличными оформлениями латексом вообще надо быть осторожным. Если плести арки и гирлянды, лучше брать не 10", а 12" и чтобы надуты были на 40-50% от максимума. Иначе насекомые или песчинки-пылинки угробят весь труд оформительский. Но самое приятное и доходное - предлагать оформления из фольги! Дорого, надёжно и красиво!:)
    Елена Александровна нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Talkative
    Оффлайн

    алфея Прохожий

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    у меня всем шар нужен побольше.хоть он дороже,цена народ не пугает. начала с 10ток ,все недовольны были размером.сейчас 14 и 18.они ходовые лично у меня.а шдмки беру ассорти по 200 шт в упаковке.у меня магазин под боком,но оформителей куча и надо брать все ,про запас.а то под самый заказ моно остаться ни с чем. и берут с надписями-день рождения.со смайлами-на ура!
    --- добавлено: 21 июн 2012 в 22:46 ---
    идут маленькие 9 фольга фигурки зверушек на палочке.большой то 200-250 ,а ребенок требует.родители берут маленький по 50 р.лишь бы отстал,как они говорят:banghead:
  7. Оффлайн

    laki5553 Клиент

    На форуме с:
    6 май 2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    А у меня знакомая рабртает в цветочном отделе. у НИХ ЛЮБЫЕ КОРОБКИ НА ВЕС ЗОЛОТА. оНИ ИХ ОФОРМЛЯЮТ И ПРОДАЮТ (капс не видела))
  8. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    Меня этот вопрос всегда интересовал, получается Вас впускают на ночь для оформления. Опишите плиз процедуру эту, вы сами говорите, что Вам надо ночью надо начать оформление? Вас кто нибудь охраняет? Вам ключи дают если вы раньше открытия все закончите? Ответ можно в личку )
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    А что такого? Просто говоришь администратору, или охранникам в школе, ТЦ, ресторане и тд - приедем, допустим, в 12 ночи. Или в 4 утра. Оставляем наши данные (если нужно пропуск заказать) и приезжаем. Иногда, конечно, спят охранники, но ни разу не было косяков с этим!
    FANTiK123 нравится это.
  10. Talkative
    Оффлайн

    алфея Прохожий

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    все согласовываешь заранее:мне дали номер тел охранника в ТЦ и я в 5 утра ему позвонила,он открыл.заранее мы с ним увиделись.и над нами видеокамера работала к тому же.в школу охрана тоже пускает.говоришь № каб -он открывает,мы работаем.
    FANTiK123 нравится это.

Поделиться этой страницей