Нужна помощь :)

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Shih194, 27 май 2012.

  1. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Кто знает, как крепить светодиодный элемент внутри шариков?)
    Мы сделали на пробу шар светящийся (Семпертекс), он висел больше 5-ти часов, хотя я читала, что максимум 4 часа летают... Светодиоды покупали в ДонБаллоне, это готовая лампочка, нужно потянуть за хвостик, и она активируется. Сама лампочка вот уже горит четыре дня и не думает гаснуть.
    Как крепить к макушке шара, так и не поняли!!! Помогите. У нас просто болтается лампочка внутри шарика. Меня это не смущает, но (!!!) я прочитала, что если она будет на макушке, то освещение шара будет намного красивее.
  2. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    на светодиоде есть местечко, куда можно привязать леску, привязываете, завязываете шарик так, чтобы светодиод максимально к хвостику был близок, потом вытягиваете аккуратно леску, обрезаете. Попробуйте так. Но, если честно, мне больше понравились, когда они болтаются. Надували 50 штук. Несешь их и они как будто звездочки мерцают :)
    Девочка Саша нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Наташ, спасибо.
    Эту прорезь я видела, но не поняла, как с ней обращаться)))) Вот и получается, что все равно диод снизу будет. А смысл тогда? Действительно, когда болтаются, выглядит интереснее))
    Какой марки шарики надували? Если без хайфлота, то сколько они времени продержались до запуска?
  4. Daring
    Оффлайн

    ♥SvetLanka♥ Прохожий

    На форуме с:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, дорогие форумчане!:) осмелилась таки написать впервые))) и уверена, что ваши советы мне обязательно помогут:) Ситуация такова.. клиент заказал большую шляпу из шаров.. вроде бы все просто) почти как корзина, только наоборот))) но оказывается, что шляпа нужна особенная)) как у Майкла Джексона)) да и еще размером 2 х 1,5 м!! У меня есть подозрения, что можно сделать ее из линков.. но потребуется ли там каркас?.. или можно будет обойтись только шарами.. да и сколько шаров потребуется для такого шедевра?... и конечно же какова цена творения))) пока что больше вопросов, чем ответов)) да и с линками еще не приходилось работать.... Очень жду ваши советы по поводу создания этой шляпки)
  5. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Надували семпертекс и джемар, без хайфлота продержались часов 9, потом начали медленно опускаться. Но их не трогали вообще, висели ночь в офисе (это я вчера надувала)
    --- добавлено: 25 июл 2013 в 18:34 ---
    а может попробовать из 360 шдмок? плести как корзинку. Ну только большую )) Из линков, скорее всего, каркас потребуется.. Мне так кажется. По цене, если из шдмок - тысячи 4-5. Ну, я бы точно не меньше поставила )))
    ♥SvetLanka♥ нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Daring
    Оффлайн

    ♥SvetLanka♥ Прохожий

    На форуме с:
    18 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Наталья, спасибо большое за ответ!:) я вот тоже стала к шдмкам склоняться.. они эту шляпу еще и запускать будут на гелиевых шарах.. тут каркас точно не подойдет)))) только про 360 шдм я почему-то даже не подумала.. со страха наверно)) как стала осознавать фронт работы)) буду пробовать:) Спасибо:angel:
  7. Curious
    Оффлайн

    Evgeniya Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калининградская обл., г. Черняховск
    Здравствуйте! Подскажите,сколько метров надо на такое?

    Вложения:

    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      37
  8. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    здравствуйте! 2,2 или 2,4 м.
    --- добавлено: Jul 29, 2013 1:45 PM ---
    Подскажите,пожалуйста, сколько ткани надо в длину и в ширину взять,чтоб сделать такие "качели" на юбке стола,не знаю как правильно они называются..(может есть какой стандарт)? 7pr.jpg
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mellow
    Оффлайн

    Людмила Александровна Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    227
    Баллы:
    19
    Адрес:
    Гремячинск
    У мене вся ткань на фалды 5 метров в длину и 1,5 в ширину
  10. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    спасибо,а если мне нужно только 2 фалды центральные на стол,то 3 метра хватит в длину ?

Поделиться этой страницей