Вопрос Есть вопрос по конкретной композиции.

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Сказочка, 27 май 2012.

  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Сказочка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Москва. север.
    К сожалению я не могу сообразить как сюда фото вставлять ( кстати буду безумно благодарна если научите) поэтому буду обьяснять на пальцах.
    На свадьбу буду делать фонтанчики на столы гостей из 3-х шаров с гелием, мне заказали шар в шаре и у основания каждого шара четверка из 5" как и какие шары мне наполнять гелием чтобы эта композиция стояла долго и не упала в самый разгар праздника. Я решила делать внешний шар 10" внутренний тоже 10" недодутый и четверки из 5" тоже недодутые, внешний и внутренний шар будут с гелием, а четверка есть ли смысл тоже гелий использовать или там идет воздух ???? Насколько потеряется летучесть если использовать воздух?

    Зарание всем спасибо за советы!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Для внешнего шара лучше используйте 12", тогда подъемная сила шарика будет больше и не надо будет 5" шары надувать гелием. а еще обрежьте хвостики у 5" шаров, чтобы лишний груз не тянул вниз)
    --- добавлено: 27 май 2012 в 12:41 ---
    под окном сообщения есть значек "загрузить файл", нажимаете и выбираете фото небольшого размера с компа.
  3. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    а я бы посоветовала взять вешний шар 14" так как шар в объеме при жаре еще увеличится немного, учитывать надо еще то что гелий "выйдет", 10 в вашем случае не пойдет, удачи!:)
  4. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Сказочка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Москва. север.
    Если я возьму внешний шар 12" или 14" то композиция будет огромной, а мне нужно чтобы она была маленькая аккуратная, т.к. столы небольшие.... Это будет в помещении где есть кондиционер, там прохладно.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    тогда все гелием придется надуть
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    кондиционер - это смерть геливым шарам! 10,12" упадут очень быстро, дуйте внешний с хайфлотом 16" в него 12"

Поделиться этой страницей