Арка на каркасе или гелием накачивать?

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Nata_Li, 28 май 2012.

  1. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"
    у нас все арки сварные, разборные, ничего гнуть и подгонять не надо, часть шаров надуваем заранее (обычно 3 мешка по 240 литров), остальное на месте
  2. Talkative
    Оффлайн

    алфея Прохожий

    На форуме с:
    1 май 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    я надуваю и собираю дома.потом перекладываю в большой полиэтиленовый мешок из полиэт пленки сама сделала мешок(утюгом склеила.) сгружаю в авто и там на месте все за полчаса собираю.чтоб никто не видел технику,тк все щас ушлые,то и дело -покажите.как вы это делаете,мы приедем.посмотрим.! ага-конечно! нет .у,в 6 час приеду-потом принимайте клиенты дорогие ,а технику сами в инете ищите.конечно,все тут просще пареной репы,но ..весь инструмент и шары,все должно быть с собой!
    у меня 4-ка авто-все влезает -и стойки .и гел шары.и все каркасы.и еще багажник сверху! суперавто!"ШАРОВОЗКА" МОЯ!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Просите монтажные площадки для крепления кабеля или просто кабельные. Так вас поймут.
  4. Dreaming
    Оффлайн

    Fresh Прохожий

    На форуме с:
    31 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Последнее наше оформление - вот такая арка. IMG_5468.jpg
    Времени на подготовку было мало, заказ неожиданный, первый раз делала такое! Взяли стойки из металлопластиковой трубы и кабель АПВ-25, согнули его дугой, концы обмотали скотчем в несколько слоев и воткнули в металлопластиковую трубу. Сверху правда подвязали леской для подстраховки, но все достаточно устойчиво было

Поделиться этой страницей