Конкуренты , цена их работы

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Natashka01, 4 июн 2012.

  1. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    Ну так вы "людям" которым скидываете в общаг скажите, чтоб ваших конкурентов "закрыли"
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Я не такой человек,чтоб делать гадости людям. Просто нельзя переступать грань. У меня маленький ребенок,а вдруг у этой дамы сорвало бы крышу и она на улице со скандалом подошла бы, я бы не хотела,чтоб моя малявка такое увидела. Ей только объяснили,если она будет делать мне каку,потом будет кака ей. А конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ! Нужно уважительно относиться. А вдруг это ее единственный способ заработать на жизнь. На зло нельзя отвечать злом. Я так то долго терпела,другой бы на моем месте пошел бы в полицию и не обошлось бы обычным разговором в кафе за чашкой кофе.
    МЫ ВСЕ ЛЮДИ ТВОРЧЕСКИЕ И В ОСНОВНОМ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ,УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. Я с одной девочкой иногда даже обмениваюсь клиентами.
    --- добавлено: 11 июл 2012 в 22:57 ---
    Я работала в полиции и знаю какие были бы проблемы у нее,она просто эмоциональный человек. А так был обычный дружеский разговор. И в маленьких городах другие правила.
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Эльвира, это жесть! Напишите, как сейчас у Вас дела с конкурентами? Все устаканилось? Действительно, как в 90-е...
  4. Mellow
    Оффлайн

    byyf Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Оренбургская область
    Мы занимаемся оформлением около 6 лет , были и есть конкуренты в городе, так же приезжают из соседних городов оформители , а недавно у нас появились чудо оформители , делают за копейки фигуры, сердца и свадьбы оформляют по себестоимости шаров, а иногда и дешевле , а к нам народ идет с претензиями, что мы сделали не качественную работу или оформили свадьбу или потом говорят, что якобы это наша работа!!!!! очень обидно терять клиентов из-за таких недобросовестных оформителей!!!!! [/ATTACH] getImage (1)ть.jpg кпе4кп.jpg getImage (1)ть.jpg кпе4кп.jpg не могу удержаться от того чтобы не выставить их работу!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей