ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБНОЙ МАШИНЫ

Тема в разделе 'Прочие направления в оформлении', создана пользователем Natashka01, 15 июн 2012.

  1. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Нефтяной куст. Я с ХМАО у нас очень много кустов. Это база с нефтяными качалками. У вас таких нет?
  2. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    нет,мы на Юге живем в солнечной Адыгее
  3. Uninvolved
    Оффлайн

    Margo27 Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    24
    Какие магниты?! Люди Вы чего? Очень интересно как магнит будет хорошо держаться еа машине если там капот алюминевый? Ведь сейчас все навороченные тачки идут с капотами из такого сплава, магнит к ним не крепиться? - это раз. Лично у нас мало какой водитель крутой тачки захочет магниты. А присоски другое дело, держат не оторвать главное перед монтажем влажной салфертой смочить и место на капоте куда присоска попадает. Их покупаем в обычных хоз магазинах, но внимательно смотреть чтоб качественные дыли без зазоров по диаметру больше 5 см не берите, стоят копейки. Зимой конечно проблема т.к они не держат, но тогда мы эти украшения крепим лентами под капот. Цветочки сделаны зоготовками в композ. и привязаны к обручам, там на месте гдеони соединяются приделан паралон чоб не царапать машину. ВОТ ТАК
    Natashka01 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    И газ вы не добываете? Там тоже есть. Ну уж у водителей можно поспрашивать. У трактористов точно есть.
  5. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Вторая работа - это моя работа, хотела показать такое же украшение, но розового цвета, а также с др. ракурса эти персиковые розы, но как всегда незнаю как вставить фотку. Можете в личку спрашивать.
    Natashka01 нравится это.
  6. Автор темы
    Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    а обручи из чего?
    --- добавлено: 16 июн 2012 в 08:56 ---
    буду признательна, если вставите фото и расскажите как крепите и самое главное- цена этого удовольствия
    вставить фото- вы когда сообщение пишите внизу панель: ответить- загрузить файл- расширенный режим нажимаете загрузить файл, далее у себя на компьютере выбираете папку, затем фото, нажимаете сохранить- и она загружается, если выходит ошибка- значит надо уменьшить фото, я работаю в программе FastStone Image Viewer все сразу уменьшает и переворачивает
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    я знаю точно, что если крепить на присоски, сначало место на машине, куда будешь крепить надо протереть водкой, чтобы обезжирить
    Natashka01 нравится это.
  8. Approved
    Оффлайн

    oks@na Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    9 мар 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    да в вашем варианте это присоски, а на первом фото это магниты, все крепят по разному, я пока делаю украшения которые можно привязать лентами, но вот на машинку из инета на первом фото тоже заглядывалась но пока не нашла маленькие кругленькие магниты, с которыми можно ехать со скоростью 110 и не бояться что они отлетят, а вот про присоски я как то и не думала, спасибо за идею, да и еще я цветы клею на пистолет, но может есть другой способ? подскажите пожалуйста)))
  9. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    У нас лето всего один месяц. В конце сентября уже лежит снег. у нас присоски не канают. Или ленты или магниты. Я вот думаю вы погоду тоже заказываете? А если дождь,присоски отвалятся или нет?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    lorakkk Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    у нас присоски (протереть спиртом или водкой под присоской), если дождь присоски будут сьезжать, то прихватываем леской. фото не могу вставить, есть группа вконтакте.

Поделиться этой страницей