Вопрос Бюджетная свадьба..стена за молодыми

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем olyang, 17 июн 2012.

  1. Feminine
    Оффлайн

    лесена Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Московская область,Апрелевка
    а у меня показывается.....
  2. Daring
    Оффлайн

    Sparky Прохожий

    На форуме с:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Сколько вы за это оформление взяли?
  3. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Кстати, к теме "О косяках". Если всё сделали и осталось немного времени мы, как полагается, фоткаем свою работу и просматриваем отснятые фото. Так вот на фотках очень хорошо видны все косяки, которые не замечает глаз, Где-то кривизна каркаса, где-то шарик вылез из гирянды, ну и т.д. Вы же не хотели придать сердцу именно ТАКУЮ форму?? Понятно, что половина гостей не заметила, а вторая половина промолчала:p!!А в общем, для скромного бюджета вполне хорошо!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    И еще несколько мыслей по завершению оформительского сезона. Вешали два шара-сюрприза (с интервалом в две недели) в одном и том же ресторане. По рассказам ребят-официантов, в первый раз при взрыве маленькие шарики разлетелись в разные стороны, а во второй раз выпали слипшейся кучей, как-будто слиплись статикой!!! Разница при изготовлении шаров была лишь в том, что в первом случае шар находился в п/э пакете (на случай взрыва чтоб шарики не разбежались по всему ресторану), а во втором случае обошлись без пакета, просто на тряпке. Вот и думаю, в каком случае я снял статику, а в каком наоборот, наэлектризовал. И что лучше...

    Еще мысли про расход гелия, народ на форуме сильно шумит про разное кол-во шаров, надутых с балона. Мол, "слонам в зоопарке мяса не докладывают". Предполагаю, что в шар-металлик газа нужно больше из-за повышенной жесткости материала-латекса, чем в обычный пастель. В металлике давление создается бОльшее. Это только теория, хочу проверить опытным путем...
  5. Автор темы
    Balanced
    Оффлайн

    olyang Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    3 май 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    9
    Спасибо за совет)) Вижу теперь с течением времени ( это вообще и первый опыт сердце и первые стойки ...а оформление было даже не в подарок ..просто так)) - иначе бы нечего и не было бы(( хорошо, хоть шары не из собственных средств..

Поделиться этой страницей