Какое свадебное оформление у вас самое популярное, и почем продаете?

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Анна Питер, 20 июл 2012.

  1. Uninvolved
    Оффлайн

    Margo27 Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    24
    Про скидку согласна на 100%. Таже фигня, да и еще потом остаешься крайний
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Вы такие все и6нтересные! Неужели вы думаете, что я не могу ничего больше предложить?? Конечно могу! И предлагаю, разные композиции, предлагаю подобрать оформление для конкретного зала, но!!! никто не хочет потратиться на лишний цветочек! Звонят то в основном, заказывают только сердце, или 50 шаров, вот я и сделала эти пакеты, и это работает иногда с не слишком щедрыми. Но если попадаются нормальные клиенты, мы конечно не предлагаем пакеты, а составляем индивидуально. Наши пакеты - это минимум оформления, чтобы люди понимали, что 50 шариков - это не оформление! И чтобы могли сразу прикинуть что и на какую сумму можно получить.
  3. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Сегодня обратилась девушка с оформлением коттеджа. Просила прикинуть ей композиции на вход (на улице), и внутри что-нибудь "напольное" и шары под потолок. Последовала советам, никакие цены не озвучивала сразу на композиции, предложила колонны разные, фонтаны, цветочки двойные на стены (воздух), ей все так нравилось! Только когда она попросила цены озвучить, сразу все разонравилось, и заказала она 50 шаров и 2 фонтана по 7 шариков))) Вывод: лучше сразу озвучивать цены на композиции, чем тратить свое время попусту.
    А по поводу пакетов - так не вижу абсолютно в них ничего плохого. Человек обычно знает какую сумму хочет потратить, и если это 5000 р., то у вас сразу есть готовое предложение на эту сумму. И дополнительные композиции никто не отменял! Вот сегодня договорились о сотрудничестве с рестораном, у них 5 банкетных залов. так вот они попросили сделать именно пакеты=) Это очень удобно!
  4. Оффлайн

    Vikylya Прохожий

    На форуме с:
    13 май 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Украина,ДОНЕЦК
    Наталья,очень красиво и необычно.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    У всех вижу проблемки со свадьбами! У меня уже 4-я свадьба и все невесты с бзиком. Хотят красиво,но дешево. Сейчас у нас пошел сезон синих свадеб и бордо со слоновой костью. И в основном заказывают арки и светодиодные сердца.
  6. Mellow
    Оффлайн

    filya64 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    а мне муж сделал стойки из алюминиевой трубы,в леруа мерлен купили. 0,5 м высотой,крепится на круг,вырезанный из фанеры,первую свадьбу оформили вчера,вроде понравилось.только вот фотки еще не умею вставлять...
  7. Fine
    Оффлайн

    Анютик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    4 сен 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Монино
    У меня знакомая обратилась сердечко ей сделать спросила про цену я назвала 600рублей, так она не ожидала что СТОООЛЬКО сердце стоит и теперь даже не знает надо ей сердце или нет
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Я на таких знакомых,по доброте,столько потеряла! Не закажет,значит так сильно оно ей нужно было!
    Я делала свадьбу свои знакомым,цену скинула с 5 до 3..........даже спасибо не сказали и деньги не отдали!
  9. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Благими намерениями вымощена дорога в ад. Я часто эту фразу вспоминаю, когда руки чешутся сделать скидончик, особенно друзьям)))
    Эльвира84 нравится это.
  10. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    так, уважаемые форумчане, я вернулся, наводим порядок и флудим в теме "Свободное общение" , либо пишем по теме! Если не согласны, то Вам "Бан"!!! Последние 3 страницы переезжают в вышеуказанную тему!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей