Юбки на президиум! Нужен совет!!!

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Анна Питер, 20 авг 2012.

  1. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Про 4 сентября первый раз слышу. У меня около 40 юбок, если бы я их шила в ателье отдала бы около 180 тыс? А вы думаете одной юбкой обойтись? Про машинку и оверлок написала, в том случае, если вы только начинаете и хотите разворачивать бизнес. В принципе хозяин барин, хотите отдавать за каждую последующую юбку по 4 с лишним тысячи - отдавайте. Мое дело было посоветовать, а ваше не принять мой совет к сведению))
    Maricha, саша и Margo27 нравится это.
  2. Оффлайн

    ирка82 Прохожий

    На форуме с:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    помогите пожалуйста, сколько брать длину ткани, если за главным столом будет сидеть 8 человек, это , я так понимаю три стола стандарных, это примерно , 1,5 м, на два человека, т,е. шесть метров длина стола и с боков по метру, выходит 16м при ширине ткани 1,5 м, делить пополам , нужно 8 метров купить, или я не правильно рассуждаю?!
  3. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Марина, а зачем вам 40 юбок? У вас такой большой бизнес, вы в день по 10 ресторанов тканью украшаете, и юбки на все столы? Мы просто украшаем юбкой только стол молодых. В итоге, мне моей одной юбки хватает для работы. У меня юбка 8 метров (1 часть 4 метра, и 2 части по 2 метра). Мне обычно хватает 1 части юбки в 4 метра на стол молодых на 4 человека. то есть даже если нужно 2 свадьбы с юбкой в день, мне хватит. Юбка пошита действительно красиво и качественно, не на какой - нибудь шторной ленте, а с закладкой складок. Я бы так, честно, не смогла пошить. юбка за год себя уже окупила ни один десяток раз, так что я не жалею, что пошила ее у профессиональной швеи!
    Дело в том, что вводить скатерти - юбки на все столы я не планирую. Все делаю сама, свадеб много, много работы с шарами. Сами понимаете, закупки - встречи с клиентом - оформления - подготовка, все очень много времени и сил занимает. И украшать весь банкетный зал юбками и скатертями в мои планы не входит. Я физически столько работы не могу выполнить, все перестирать и перегладить. Возможно, для специализации именно по оформлению тканью, проще шить самой. Но я больше аэродизайнер, чем декоратор тканью.

    Вложения:

    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    восторг Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г. Дзержинск

    Если длина стола 6 м и ширина по 1 м (обычно они меньше) , то правильно рассуждаете, берете 8 метров при ширине 1.5 м, разрезаете пополам и у вас получится 2 куска по 8 м , итого 16 метров, можно подстраховаться, взять чуть больше. (это уже зависит от того какие складки хотите, и где будут сидеть молодые, будете закрывать или нет). Мы делаем на шторной ленте и по месту уже делаем нужную нам длину.

Поделиться этой страницей