Сколько шаров можно надуть с баллона 40 л.

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Анна Питер, 31 авг 2012.

  1. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я тоже много раз встречала такие низкие цены на шары. И тоже задумывалась, как так. Пришла к выводу, что это либо такая пиар-акция (попросту клиентов набивают), либо насадка 60/40, либо просто продают очень маленькие шары, 9-10 дюймов.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Wishful
    Оффлайн

    Татьяна_Спб Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    11
    возможно.у меня розница просто 50р.есть пакеты 50 и 100 шаров,там выходит в первом пакете по 30р за шар,а во втором по 28 р.По идее вполне нормальные цены
  3. Dreaming
    Оффлайн

    Fresh Прохожий

    На форуме с:
    31 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    В Екатеринбурге сейчас гелий 2600, хотя был до НГ 2800 и говорили еще подорожает, но пока тьфу тьфу тьфу, наоборот, подешевел:)
  4. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Тань, вот я сегодня пробежалась по прайсам конкурентов, многие продают шары по 23 р. до 50 шт, и по 21 р. от 100 шт.! Как так работать вообще) Но есть и кое-что хорошее)) На авито нашла объявление, человек по имени Руслан продает гелий 40 л. по 3000 р.!! Вот мне интересно, если все газовые компании города скинут цену с 4000 р. до 3000 р., наши конкуренты начнут шары по 15 р. за штуку продавать?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Wishful
    Оффлайн

    Татьяна_Спб Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    11
    Анют я вот не вижу смысла продавать шары по таким ценам.жаба душит наверное.сегодня звонил клиент по поводу оформления.я сказала что обычно заказывают 2 сердца и 50 шаров(говорила для примера!) 3800.там зал человек на 50 и говорит что дорого.просто жаль снижать цены,всё таки потраченное время бензин,ну и свои силы конечно.как быть в таких ситуациях?(((
  6. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Предложите им вариант более экономный. К примеру одно сердце + 2 стоечки (рублей на 500), + доставка. Снижать цены не нужно, просто нужно войти в положение клиента :)
  7. Wishful
    Оффлайн

    Татьяна_Спб Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    11
    тут не давно тоже ситуация была.зал на 200 человек,девушка хотела композиций на 8.300,а потом передумала.в итоге в таком огромном зале будут висеть всего 2 сердца.(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Понять и простить (Бородач))))) На сомом деле, это нормально. Я сама за год столкнулась с большим количеством заказчиков, которые на всех ресурсах ищут оформление на 3 копейки, и им все дорого!!! Ниче, каждый второй клиент именно такой, отжимает на всем. Не надо вестись и скидывать цену. Я когда с таким клиентом общаюсь, предлагаю подарок - композицию от определенной суммы. И объясняю, что за 3 копейки качественно вряд ли клиент найдет оформление. Нет - так нет!
    Наталья Грин нравится это.
  9. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    и это правильно. я всегда предпочитаю сделать подарок, чем скидку. Если свадьба средняя по бюджету и молодые не знают, что им нужно предлагаю им варианты, если говорят, что дороговато - предлагаю им подарки: стойки на столы (которые на стойке и шишка из шаров, воздух) со скидкой или вообще бесплатно (зависит от бюджета опять же) и т.д.
    Анна Питер нравится это.
  10. Wishful
    Оффлайн

    Татьяна_Спб Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    11
    такое впечатление что за 3000 тысячи люди хотят шикарно и полностью оформить залo_O
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей