Сколько шаров можно надуть с баллона 40 л.

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Анна Питер, 31 авг 2012.

  1. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    на рынке два дурака - кто продает и тот, кто покупает :) такие рыночные отношения всегда были и будут :) Считают, что это все очень легко делается и совершенно не серьезно :) Не нужно обращать внимания на таких клиентов :)

    Подавляющее большинство людей не имеют даже представление, что такое воздушные шары. Были некогда созданы типичные оформления, по которым и возник стереотип. Поэтому люди просто не знают сколько всего можно сотворить из шаров :)
    Анна Питер нравится это.
  2. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Наталья, я вам больше скажу))) Многие вообще не в курсе, что можно зал шарами оформлять! Все люди видели шарики с гелием, и знают, что в розницу меньше 50 р. за штуку не купить. Но при заказе оформления им кажется дорого, по какой-то причине. Хотя они хотят не меньше 100 шаров и еще всякие там стойки и другие красивости))) Оформление тканью и цветами знакомо всем уже давно, и цены на такие декоры просто очень и очень немалые! И наши шарики гораздо бюджетнее, в любом случае. Но вот я считаю, что если ты не можешь позволить себе нормальное оформление даже шарами, то не надо мучить ни оформителей, ни себя! Если у тебя от заказа других услуг уже осталась 2000 р. на прочее, то и оставь ты их себе, в кафе сходишь, купишь себе кофточку. А на свадьбе посидишь в пустом зале, если считаешь нормальное оформление пустяковой тратой денег. И всех избавишь от проблем, как удовлетворить твои огромные желания . Хотя я, конечно, могу и на 1000 р. шаров привезти, но тогда не надо просто мозг выносить, громкими словами - "Я хочу оформление зала". Для нас эти слова подразумевают что большее, чем доставка 30 шаров. Короче, как всегда трудно выразить все мысли на этот счет.
    Наталья Грин нравится это.
  3. Yeehaw
    Оффлайн

    Наталья Грин Клиент

    На форуме с:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    563
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Нижний Новгород
    согласна :) нужно либо оформить зал грамотно и красиво, нежели как попало :) но клиенты бывают разные, с разными пожеланиями и заморочками :) так что работа у нас такая :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Playful
    Оффлайн

    katyanechka Клиент

    На форуме с:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В Благовещенске (амурская обл) баллон 40л стоит около 7000р в Хабаровске на 1000-1500 дешевле.
    А как у вас на данный момент обстоят дела с гелием и ценами?
  5. Dreaming
    Оффлайн

    Fresh Прохожий

    На форуме с:
    31 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Мы закупаем в Екатеринбурге, в начале года 40 л стоил 2600, сейчас до 3300 подняли, до НГ возможно и до 4000 вырастет, объясняют грядущими перебоями с поставками и закрытием завода по производству гелия на месяц. Потом возможно опять цены спустят.
    katyanechka нравится это.
  6. Оффлайн

    Айгуль Kazan Прохожий

    На форуме с:
    1 ноя 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите , пож-та :) а гелий марки Б и марки А сильно отличаются друг от друга ? или в какой теме можно ответ найти ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    Андрей Палаухин Клиент

    На форуме с:
    26 окт 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Какую-то чушь несете все, сравниваете шары производителей, которые и сравнивать никак в голову не придет. Колумбия и Мексика))) Вам делать нечего?
  8. Creative
    Оффлайн

    Balloons_System Прохожий

    На форуме с:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Насчет "Сколько шаров можно надуть с баллона 40 л." у меня была та же проблема, надувал с 1 го баллона 500 шт. Италии и все, больше не получалось, хотя все пишут 700 -750, весь секрет оказался в том что шарик перед тем как надуть гелием нужно, надуть (раскачать) воздухом потом спустить, и дуть гелием, Работает, проверяйте.
  9. Оффлайн

    Ксения Евсеева Прохожий

    На форуме с:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Ребята! срочно в номер как говорится. у кого был опыт надувания больших шаров ( только больших) с одного балона 150 атм 40 л. сколько штук выходит??? 20 получится у меня симпертековских? при условии раздува
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Creative
    Оффлайн

    Balloons_System Прохожий

    На форуме с:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

    Да получиться, по моему опыту 35 шт. с полного баллона, шар (80 см.) только перед тем как дуть глеем, раздуйте его воздухом, тем самым снизите потери гелия.

Поделиться этой страницей