Офис или на дому

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Данечка, 10 май 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Можно ли по началу принимать заказы на дому,а не открывать офис? Как лучше это сделать и как влиться в доверие людям? Ведь многих берет сомнение,что если нет фирмы или офиса,значит просто дерут деньги и обманывают...
    ElenaFlowers нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    Вадим Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Я по началу просто по сотовому общался (оставлял визитку в салонах свадебных и т.д.). Договаривались о встрече в нужном месте. Приезжал, смотрел, предлагал варианты (были варианты на ноутбуке, который возил с собой). Клиент выбирал и в итоге получал то, что хотел. Сейчас конечно проще. Открыл свой магазинчик праздничных товаров, где люди сами и спрашивают об услуге оформления шарами различных торжеств.
    basy82 нравится это.
  3. Оффлайн

    shar Прохожий

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю что так и надо начинать - принимать заказы на дому.
    Офис для новичков отпадает. Т.к. для этого нужен солидный начальный капитал, человек, который в офисе будет находиться, документы-нидокументы и т.д и т.д

    Для начала нужно собрать портфолио. Сделал заказ, скажем, сердце, отдал его по себестоимости. И занес работу в портфолио.
    Нужно в качестве фундамента собрать портфолио. :idea:
  4. Автор темы
    Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    А варианты на ноуте откуда были? Из инета? Или уже свои? (интересует самый первый заказ).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Вадим Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Сначала конечно из инета, ибо просто для фотки сделать композицию, или оформление ресторана слишком затратное занятие :)

    НО... В процессе работы, фотки из инета заменялись своими личными работами. Главное в том, что если вы берете фотки из инета, вы должны понимать, что СМОЖЕТЕ сделать то, что показываете. :)
  6. Оффлайн

    Олюшка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    А мне было просто начать на дому. Я сама веду свадьбы.Теперь предлагаю услуги и по оформлению залов. Может и у вас есть знакомая тамада. А если вы человек коммуникабельный, возможно, на каком-нибудь мероприятии сможете познакомиться и наладить деловые контакты. По принципу "Ты мне, я тебе, третий нам не нужен". Ведь вы можете помогать друг другу в поиске клиентов.
  7. Оффлайн

    Dium Прохожий

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Мы уже тоже 3 года работаем самостоятельно на дому. Раньше в праздничном агентстве работали. Я тоже веду праздники. Работаю и как аэродизайнер, и как ведущая. А заказы на оформление появляются благодаря рекламе в СМИ, визитки, группа ВКОНТАКТЕ, реклама по интернету, сайт свой. И, конечно же, рекомендации наших клиентов своим знакомым, друзьям. ;)
    basy82 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    вопрос к тем кто работае на дому сколько примерно в месяц (сумма ) вы платите налога плюс еще тысяча уходит ежемесячно в пенсионный фонд
  9. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    ЕНВД около 2500 рублей
  10. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей