продажа шариков с гелием детям

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Lastocka, 18 окт 2012.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Lastocka Клиент

    На форуме с:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    у меня есть точка по продаже праздничной атрибутики,так же надуваем шары гелием,очень часто нашими клиентами являются дети,соответственно шарики они используют не по прямому назначению,а для прикола,попросту вдыхают для смены голоса,вопрос заключается в том,что можно ли детям продавать шары,неоднакратно приходят родители и угрожают что подадут на меня в суд,за то что я травлю их детей,заранее благодарна за ответы
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Lucky
    Оффлайн

    Малиновая Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    14
    Не продавать детям младше 18 лет, либо только в сопровождении взрослых.
  3. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    ааааааааааа,бред какой-то со стороны родителей....блин,точно скоро шарики для детей от 18 лет продавать так будем....Хорошо хоть закисью азота не дышат наши детки....
  4. Автор темы
    Оффлайн

    Lastocka Клиент

    На форуме с:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    Ну а если серьезно есть ли какой то закон об ограничении продаж шаров с гелием детям,просто они в любом случае будут их покупать,попросят тех кто старше...и опять же,никто ж не запрещает родителям контьролировать расходы своих детей,точно так же можно просто не давать детям деньги на шары
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Это все глупости. Это тоже самое,если вы продали зеркало ребенку,а он его разбил и порезался. Вы же им продаете ВОЗДУШНЫЙ ШАР с гелием,а что и как они с ним будут делать это уже родители должны следить. А если шар лопнул или улетел,ребенок долго плакал,теперь на вас можно в суд подавать за моральный ущерб.ГЛУПОСТИ.
    Я заметила,некоторые люди думают,что гелий взрывается,некоторые думают,что это и есть веселящий газ.
    Я иногда сама не прочь побаловаться с гелием.
  6. Автор темы
    Оффлайн

    Lastocka Клиент

    На форуме с:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    спасибо за ответ,я в принципе такого же мнения,просто иногда теряешься встречая такой идиотизм
  7. Anime
    Оффлайн

    ANFISA Прохожий

    На форуме с:
    20 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    еще все путают гелий с веселящим газом. меня недавно одна старушка так ругала, говорит из-за ваших шаров молодежь с ума сходит! и ей ведь так и не смогла доказать, что это разные газы!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Пускай люди по меньше смотрят тв.,а больше читают. Люди тупеют, деградируют. А таким "старушкам" ничего не нужно доказывать,один раз сказали...не поняли......досведос.
  9. Mellow
    Оффлайн

    filya64 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    распечатать из инета информацию о гелии большими буквами и повесить на видном месте:bounce:
  10. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Напишите такой текст.
    Гелий (Не)- простой химический элемент. Инертный газ. Не имеет ни цвета,ни запаха. Безвреден.
    Закись азота (nitrogenium oxydulatum, N2O, оксид диазота, веселящий газ) - при нормальной температуре это бесцветный негорючий газ с приятным запахом и сладковатым привкусом, тяжелее воздуха. Иногда называется «веселящим газом», из-за опьяняющего эффекта, производимого этим газом.
    Я ПРОДАЮ ГЕЛИЙ!!!!!!!!!!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей