Хочется сбежать нафик из этого бизнеса...

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем fismoll, 31 окт 2012.

  1. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Моей козявке только год.......она мне тоже помогает:) ,морально.........особенно когда большой заказ и нужно надувать дома. Она залетает в комнату с восторженными криками и начинает валяться среди шаров. О какой усталости и депрессии может идти речь когда видишь,что твой ребенок безумно счастлив.:bounce:
    Николай и татьяна1701 нравится это.
  2. Happy
    Оффлайн

    irinka_89_08 Клиент

    На форуме с:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Омская область, пос. Полтавка
    Да у нас тоже племяннику нравится в шарах купаться когда мы много их дуем дома.Ему 2,5 года.но когда ему не хочется в шарах купаться он помагает мне оплетать каркас сердец - носит шары, подает, даже пытается их прикрутить))))глаз радует такая помощь!конечно и лопает иногда, но все же)))иногда ездит с нами на оформление свадеб.
    Вовсех ситуациях нужно искать положительное:)
    Евгения Косинец нравится это.
  3. Alienated
    Оффлайн

    НеПадарак Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Оренбург
    У меня 2 деток (2 годика и 8 мес) - они мое ВДОХНОВЕНИЕ! Но при этом АНТИ-помощники! Стараюсь не брать большие заказы, если понимаю, что не успею или не будет возможности сделать на достойном уровне. По мне уж лучше потерять заказ и деньги, чем в панике бегать ничего не успевая, портить репутацию и напрягать всех вокруг при этом... дети и родные дороже для меня! А что дороже для вас - решите сами!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Есть хороший вариант.......это помошники. С моими детками я работаю достаточно долго,я сразу распределяю работу. И это я за день до мероприятия делаю. На месте они уже знают что делать,какие шары им нужны и куда их цеплять. Сложное я беру на себя,то что легче они делают сами.
  5. Alienated
    Оффлайн

    НеПадарак Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Оренбург
    наверное, детки у вас взрослые уже?
  6. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Детки-это мои помошники,я их так ласково называю. Я раньше работала в школе и это мои бывшие воспитанники . А ребеночек у меня пока один,ей годик.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей