Бизнес или дополнительный заработок!!!

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Игорянус, 21 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Fine
    Оффлайн

    Игорянус Клиент

    На форуме с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Дорогие форумчане:) !! Я тут новечек. Поделитесь, В какой момент вы поняли, что аэродизайн является для вас больше чем "Дополнительный заработок" :Juggle:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Когда стал приносить больше дохода, чем з/п на последнем месте работы))))
    Николай нравится это.
  3. Автор темы
    Fine
    Оффлайн

    Игорянус Клиент

    На форуме с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    У вас в городе много конкурентов?
  4. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    В любом городе большая конкуренция.Работа наша интересная и прибыльная. конкуренции боятся ненадо,главное выполнять работу качествненно,расти,продвигатся.
    Лично я поняла это когда моя предыдущая работа стала для меня невыносимой начала искать что то по душе и нашла:) посидела почитала с 1 мес. и ушла с работы,а потоооомммммм все завертелось закрутилось.Хотя многие советуют сначало на дому(как подработка)все же я решила , что у меня все получится и сняла офис на первом же месяце и непожалела .
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Офис на первое время не нужен. Работу можно делать дома, с клиентами встречаться в ресторане, где будет мероприятие, заодно и прекрасная возможность оценить зал, что куда поставить посоветовать. Как почувствуете, что поток заказов стабильный, а квартира завалена коробками с шарами, и вы постоянно спотыкаетесь о баллоны, а родные уже хотят уничтожить ваш компрессор - значит вам пора съезжать в свою "шаровую мастерскую"))) Лучше для начала свои денюшки в рекламу вложить, а потом уже в аренду помещения. Это Оксане повезло, что у нее сразу заказы поперли, и аренда окупилась. Вот недавно Анатолий писал о том, что мадам вложила пол миллиона в аренду офиса, и в кучу непонятных и ненужных вещей, и пол года без заказов сидела. Я вот тоже занялась в прошлом году прямо перед свадебным сезоном, и все пошло хорошо, мне повезло. Но офис я до сих пор не сняла! У меня своя квартира, что хочу, то и делаю. Правда к следующему сезону уже буду арендовать офис, а, скорее всего, склад. И водителей нанимать.
    Николай нравится это.
  6. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Анна полностью с вами согласна,но у меня жилпложадь непозволяла да и офис я снимаю не дорого.А компрессор мой полетел бы еще на первой нед.:D
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    )) конечно, Оксана, все зависит от конкретной ситуации! Помню одна девушка на форуме писала, что она снимает комнату, и бабуля (хозяйка) запрещает баллон приносить, боится что все взорвется. Или если вы не одна живете, ваш шум и бардак (а у меня всегда как доходит до работы - полный бардак) может просто раздражать ваше семейство, а тем более, если еще и дети грудные дома, которых будить нельзя! Если какая-то такая ситуация, то конечно, надо снимать помещение. Но не обязательно офис. Я вот планирую снять подвал, чтобы там держать шары на стеллажах, баллоны, и держать заготовки на оформление. Я просто не хочу сидеть в офисе, все заказы дома обрабатываю, мне для этого нужен только комп и телефон. Но прежде всего, склад мне нужен для удобства транспоритровки - чтобы легко было баллоны выгружать, загружать шары в транспорт. Так что если офис снимать только для того, чтобы воплотить свой образ бизнесмена - сидеть и кофе пить, это выброс денег. А если конкретно для работы, то сначала нужен поток заказов.
    Евгения Косинец нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Anime
    Оффлайн

    жуклёля Клиент

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    20
    Адрес:
    г.вологда
    Полностью с вами согласна)))))))) Я тоже пока дома сижу,заказав уже много,но переезжать не собираюсь)))) ПОКА!!! дома и муж поможет)))
  9. Anime
    Оффлайн

    жуклёля Клиент

    На форуме с:
    28 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    20
    Адрес:
    г.вологда
    заказов)))))))))))
  10. Daring
    Оффлайн

    оксанчик Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    14
    Немного несоглашусь.Офис это не что то такое сверхестеств.,а место работы,а дом это отдых.Закаы идут не только с интернета,но и с улицы люди мимо проходящие.Я лучше оформлю одну свадьбу и заплачу за аренду офиса,а домой приду отдыхать.Кстати весь мой реквизит так же находится на работе.,только мне уже так мало места что мне пора расширятся:)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей