Температура

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Игорянус, 16 дек 2012.

  1. Автор темы
    Fine
    Оффлайн

    Игорянус Клиент

    На форуме с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Но вот я завтра планирую объехать все кафе, взять альбом и предложить администраторам свое оформление. Просто поду к этому вопросу более дипломатично.
  2. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Знаете, а я вот абсолютно ничего не ожидала от НГ!!! Просто я поменяла много мест работы в ресторанно-гостиничной сфере, перед тем, как занялась аэродизайном. И знаю точно, что все руководители фирм страсть как экономят на корпоратах! Ищут где все дешево и сердито, и на оформление тратятся в последнюю очередь! Вы же знаете, сколько стоит меню, артисты и певцы, так что на шарики просто зачастую бюджета не хватает. Все хотят свой любимый персонал накормить на 3 копейки, да свое бухло принести (водочка + вино), и горе-массовика по соответсвующей цене. Конечно, крупных нефтяных, газовых компаний, банков это не касается, но их на всех не хватит) Так что мои прогнозы абсолютно оправдались))) Несколько звонков было, интересовались. Я отвечаю - оформление корпората от 3000 р., и на этом разговор заканчивается! Вот свадьбы до сих пор заказывают, даже на 28 и 29 декабря есть заказы.

Поделиться этой страницей